причем тут любимая группа и твоя жизнь.. .
они не совместимы никаким образом!
между прочим эти парни с детства в музыке... а ты?
хотя если будеш упорно стремиться к цели и использовать всевозможные шансы, то думаю тебя ждет успех
не забывай самосовершенствоваться и активно идти вперед!
удачи;)
Светская жизнь и шоубизнес
А могу ли я как моя любимая группа Tokio Hotel добиться славы?
нет
Можешь, если сможешь так же как и они орать, и так же косить под человека с непонятным полом (про Билла), а еще надо быть спокойной если антифанаты тебя захотят забросать помидорами и т. д.
Ну, а что ты умеешь делать? Или тебя легко можно спутать с мальчиком? Такой как славы как у "токов" ты вряд ли добьешься, и не потому, что у тебя нет способностей или чего-то там еще. Просто в их случае упор делался на неуправляемых малолеток женского пола, не думаю, что они будут обожать тебя точно так же
Фу, нашла че любить
тоже будете г*вно есть?))
А что, эти транссексуалы добились славы? Ну, не смешите.. . А ты - красавица! Не ориентируйся на них! Это - скользкая дорожка! Будь собой! Пусть на тебя ориентируются!
Если найдёшь продюссера, то да. А ещё тебе надо как-то необычно выглядеть, например волосы в синий покрасить, и ещё имя себе оригинальное придумать. Воть и всё!!!!
В каком роде известной? Можешь собрать свою группу из девушек.. . и через пару лет вы будете известными, не настолько как токи. Они ведь добивались популярности, насколько я знаю с 2001 года... а это очень много. По-этому чтобы быть такими как они, надо очень сильно постараться и для этого понадобится много времени ))
Кстати они мне тоже очень нравятся))
Кстати они мне тоже очень нравятся))
Смотря в какой области) )
Может ты станешь извесным адвокатом или астрономом.
Каждому своё)
Может ты станешь извесным адвокатом или астрономом.
Каждому своё)
Я с тобой по вкусам схожусь! :) Конечно да!! ! Вот примерно года 2, и ты настоящия звезда!!!
да 99%!!!
Всё в твоих руках... я если я чегото хочу, то обязательно добьюсь этого...
Похожие вопросы
- Как Вы относитесь к группе Tokio Hotel? И почему у них так много фанатов?
- Как вы относитесь к этим группам? Tokio Hotel . Бис. И какая из этих групп вам больше нравиться?
- розкажите что-нибудь про солиста группы tokio hotel Билла Каулица
- Потскажите Что делать! Про солиста из группы Tokio Hotel
- а вам нравится группа Tokio Hotel?и как вы к ней относитесь?
- Почему многие люди не любят группу Tokio Hotel???
- Как вы относитесь к группе Tokio Hotel?
- кому нравится группа TOKIO HOTEL???как вы думаете сколько в мире фанатов и антифанатов???
- Как вам группа Tokio Hotel? и Билл Каулитц?
- Как вы относитесь к творчеству и стилю группы Tokio Hotel?