Светская жизнь и шоубизнес
а вам нравится группа Tokio Hotel?и как вы к ней относитесь?
Я лично ненавижду их
купила диск двд со всеми ихними концертами и документальный фильм о их гастролях. Очень даже производит впечатление, такого клличества фонаток в концертных залах не было даже у "Ласкового мая".Хвалю их
Это детская группа и для детей а ты взрослая. Так что это нормально.
Я отношусь к ним НЕЙТРАЛЬНО, как любой нормальный, психически - уравновешенный человек...
Если я скажу всё что о них думаю, то меня забанят. Причём пожизненно! Tokio Hotel is queers and bullshit!
фу бляяя ужас. педики конченные. уебанки. позоооооооооооооор..
Я их терпеть не могу.... ПРОСТО НЕНАВИЖУ НЕ ИХ ПЕСНИ НЕ ИХ САМИХ!! ФУУУУ....
Мне нравится))))) Таня А мне нравится только парни с накрашенными глазами!!!!
мне они не нравились никогда! не хочу никому ничего навязывать, но-они же полный отстой!
я их честно говоря терпеть не могу!!!!
я люблю эту замечательную группу, у которых, действительно, миллоны фанатов
особенно обожаю Томика
я их абажаю)))) а те кто говорит-мне раньше нравились, а щас нет, типо выросла-это значит и не нравились!! не понимаю таких людей!! вот... сама много чиво слушаю, музыка со временем надоедает, я удаляю из телефон всё,но TH всегда со мной!!!! небыло такого момента, когда я срерали их музыку с компа, никогда, и не будет!!! оч жду нового альбома!!! да, они прославились, люди завидуйте, это никогда не вредно, но это не для миня))))))
А я вообще паралельно, онесно я их совсем слушаю, а те кто слушает, пускай.
Я вообще не уважаю людей которые их слушают, и неформалы зае.. уже, вот мода пройдёт и куда они потом с подмоченой репутацией и внешность как у губок (все в пирсингах), кошмар!
никак...
ненавижу их. Они такие уроды ((Беееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
Я их люблю. Вернее музыку. Да и вообще группу.
Я одно время жила в Германии, тогда и узнала о них!
Мне don't care(забыла как на русском! ) кто что думает о них. Я их обожаю.
Талантливые ребята.
ПОЗОР ГЕРМАНИИ!!! !
И вообще, как девченкам могут нравятся парни, которые красятся?!?
нравится, но не так, что бы сильно...
Очень даже многим они не нравяться....
Мне раньше нравилась, щас выросла и мне пофиг...
ФУУУУУУУУУУУУУУУ. ОТСТОЙ, ФИГНЯ. TOKIO HOTEL -ПИДАРЫ
фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.... ненавижу этих ...
да ну живу в германии и не в восторге от них они молодые и ввидут себя как не зная кто ненавижу
мне кажется что глупо засирать того, кто не нравится! просто возможно вы им завидуете? Очень талантливые ребята, у них проницательные песни, а то что билл красится-в нашем мире возможно все... большинство живет по своим правилам.... И еще не стоит чморить людей из разных субкультур. Вы то думаете кем являетесь???