Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к творчеству и стилю группы Tokio Hotel?
Не особо, раньше они были популярнее, обычная псевдорокгруппа, поют так себе, стиль: "Попробуй угадай: мальчик я или девочка" работает только на первых порах.. . Пустышки, хотя и симпатичные, если бы "Cinema bizare"появились раньше, у них был бы такой же успех, как и у "токов"
не люблю их, никогда не слушаю! Не мой стиль, что касается музыки да и мальчики не в моем вкусе.
Нормально я отношусь к Tokio Hotel. Мне нравятся их песни. А что касается стиля - мне нравится то, что он у них свой и они никого не копируют.
К их ЧЕМУ и ЧЕМУ??
Это полная Х***Я!! ! Уроды и вооьбще хорошо что они больше не поют
Знаешь, вот раньше году так в 2007 это было творчество, а щас это показуха, что мы такие крутые, мы такие богатые! они альбом выпустить уже два года не могут или сколько там? не важно! Сейчас на данный момент они никто! Просто гламур, пафос и море бабла, то бишь они почувствовали вкус славы и денег! ну посмотрим, что будет дальше! Уже год как я перестала слушать эту группу, хотя раньше боготворила их, но сейчас они мне совершенно по барабану!
К ТВОРЧЕСТВУ? ! Оно у них есть?! ) Они умеют петь?! ) У них есть нормальные песни?! )
Да быть этого не может!)))
Плохо.
свора молокососов-уродов
Как отношусь? Да я их больше двух лет слушаю! А их противники просто завидуют таланту ТХ! Или это просто бесчувственные люди...
подруга их обажает.... если вижу новости о них в инете, плакаты-говорю ей.... а сама.... пофигу, если честно.... спокойно к ним отношусь....))))))))
Разве это творчество? ) Никак не могу назвать их, иначе как балаган идиотов!))
Кто против, тот просто завидует. Вы в своей жизни ничего не добились, а они уже с 13 лет знамениты по всей Германии. И не говорите глупости, что больше не поют, 2 октября выходит новый альбом и тогда снова все хит парады будут забиты новостями и синглами немецкой четвёрки. А потом опять туры, концерты. Тут всё очень просто. Анти - тупые далбаёбы, которые не могут адекватно обосновать своё мнение. Хотя их жалкие слова даже мнением трудно назвать. Молчали бы лучше, только себя ниже плинтуса опускаете
пидоры они все