Светская жизнь и шоубизнес

Почему многие люди не любят группу Tokio Hotel???

люди не любят ярких личностей, не таких как все
Светлана Елисеева
Лучший ответ
А почему должны любить? Сколко людей= столько и мнений=))) Вы наверняка не в востоге от Льва Лещенко=))))
Diana Veko
Потому что не слушают ее, а еще потому, что любят слушать. а не смотреть на того, кто на сцене трясется в марафете и ротик открывает.
Потому что это табун крашенных педрил, пляшущих под дудку продюсера.
потому что отстой
не испытываю негатива к разным направлениям музыки (кроме попсы) . а те кого что то бесит просто сраные ублюдки, не стоит обращать на них внимания)
Мари Мари
А я обажаю Токио Отель!! ! И вот еще что могу сказать - богатым людям Билл очень даже нра! У нас учредитель любит Токов и многие ее друзья тоже. Так что мнение толпы неудачников меня не оскорбляет.
потому что солист похож на педика
На вкус и цвет товарищей нет
потому что эти "многие люди" - НОРМАЛЬНЫЕ!
в основном из-за этого билла-дебила. потому что он чувырло выкрашенное

без обид)))
Zuhra Nokina_Dosmetova
Вкусы разные у всех. И потому, что это не давно не вызов. До них были те, кто выглядел так же. Да и фанаты подобной музыки распределены по подобным же группам.
Потому что поют белеберду и похожи на педиков
не наю почему! !
но могу сказать то что Билл тут не причом их музыка като влияет!
поверте я бывшая фанатка!
А за что их любить то? Педики они и в африке педики
Потуму что солистка Белла Каулиц совсем не похожа на грудастую блондинку, и вобще на парня чето смахивает... XD
Стадо пидарасов там вот их и не любят
Потому что это бред!!!
а мене они нравятся, я их слушать люблю, но не смотреть.
Natalya Makarova