Светская жизнь и шоубизнес

кому-нибудь здесь нравится группа TOKIO HOTEL?

дааааааааааааааа!! !
Это самая лучшая на свете группа! !
я слушаю их с 2006года каждый день и мне до сих пор они не надоели)
восхищаюсь их творчеством!
Федосова Алина
Лучший ответ
Лично мне не очень
их творчество не несет в себе никакой художественной ценности
Что я похож не Билломан
мне точно нет
О Л Ь К А !
This is... Huitaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!!11
мне. кстати они приедут в Москву на концерт МУЗ премии.
ДА!! ! С 2006 года обожаю!!!
Я их не слышала (
**
*olen'ka *
Я фапаю на солистку! Она ахуэнна!
Лет 5 назад я их обожала просто, песни были хорошие, Билл не сильно экспериментировал со своей внешностью, был похож на парня, а не на педика.. я в нём разочаровалась...
Есть несколько любимых песен.
Гульжан ***
Не останавливался... в таком отеле.
Лилия Ахунова
фуууууу, они такие уроды
нравятся моей подруженции
а мне лично пофиг на них
Я эту группу очень люблю и уважаю:)
Имя Фамилия
А мне нравится)))
Svetka Shumakova
нет
Да. Почему бы и нет? Достойное звучание, запоминающийся образ, грамотная раскрутка. Эта группа блещет достоинствами и их оценили уже ни на одной номинации в самых топовых шоу. Так же их творчество оценили высокие социальные касты, а это показатель.
мне лично глубоко паралельно на эт группу, что она есть, что её нет -я всё равно слушаю совершенно другую музыку.
А насчет внешности, Билла, всё же думаю это его дело, ему решать, как выглядеть и врядли его волнуют недовольства хейтеров)
да только парней посл времья я не понимаю... .
как по мне из начала 2010 ни клипов норм ни турне после гуманоида опустились парни....