Светская жизнь и шоубизнес
кому НЕ нравится группа Tokio Hotel?
Честно скажу, я не знаю за что её любить можно, просто хочу высказаться (не в обиду фанатам), ну как можно таких чудиков любить? Я когда их на премии Муз-тв увидела обхохоталась когда солиста разукрашенным увидела. А когда он петь начал я тут же переключила. Высказывайте свое мнение насчет их. Только давайте не будем гавкаться и осуждать друг друга!
оооооо.. . я думала, что одна такая.. .
а когда их впервые увидела- думала, что там и женщины играют.
я тож не понимаю за что их любят... они трансвиститы какие-то....
нам
да всем, по ходу! и шо нам за ето будеть?
Салон Мебели Ооо Мадера
может конфетку дадут)) а потом догонят и еще раз дадут))хахаха))
вот и видно что тебе 13 лет) ) только малолетка может так "умно" рассуждать
Я вот тоже не могу понять, почему многие тащится от тощего разукрашеного немецкого пидара, он вообще хоть как бы внешность не менял на бабу будет похож всеровно.
Мнееееееееееееееееееее!!!!
мнe пaрaлeльны. Я слушaю нормaльную музыку
Раньше я могла смело записать себя в ряды их фанаток, сейчас мне уже фиолетово, считаю что группа себя исчерпала... Но, не устаю повторять, что на вкус и цвет фломастеры разные и у каждого свое мнение....))))
мне не нравится
мне! мне не нравятся!!!))
Мне они раньше нравились, но когда я узнал, что они сатанизмом увлекаются (или увлекаЛИСЬ?).. . Жаль ребятишек. Нельзя деструктивными культами увлекаться ни в коем случае - ни сатанизмом, ни православием, ни прочими лжехристианскими течениями...
Виктория Попкова
Если не секрет, поделитесь, откуда у вас такая любопытная информация про сатанизм?
А мне нравятся... Я конечно не их сумашедшая фонатка, но ребята они классные и очень весёлые...!
Мне!
мне не нравиться... какойто гомик с паклей на голове прыгает по сцене
Мне на них пофиг. Не расстроилась бы если бы их вообще не было!
Мне они тоже не нравятся
Боже, я их просто ненавижу....
А Бибер вы думаете лучше!?
Olesya Fomina
Да! Бибер - супер!!!!