Светская жизнь и шоубизнес
Вам нравится немецкая поп-рок группа Tokio Hotel? :D
Раньше я обожала эту группу, но с возврастом всё изменилось, я перестала их слушать. Эта группа для подростков от 10 до 16 лет.
попсу не слушаем
нравится. необычные имидж, интересные песни
Как говорят мои друзья-немцы, они никогда не поймут, чем берут иностранцев Токио Хотель и Раммштайн. И это единственные 2 группы, которые сами немцы стыдятся и не очень уважают.
После Гитлера.. немцев недолюбливаю....
да, нравятся, я их каждый день слушаю!)) )
а сказать что зазвездились - это ничего не сказать!

Нуу, нормально, у каждого стиля музыки есть свои почитатели и наоборот. Отношусь нейтрально, поют нормально, по крайней мере слух не режет.
как группа не знаю... я особо не слушала их, а вот барабанщик у них хорошенький=)люблю такой типаж =)
Нет.
раньше нравились, а сейчас музыка уже не та, и выглядят они не очень, зазвездились. Но талантливые как не крути, что то в них есть...
Не очень люблю, но и ненавижу
Не понимаю такой агрессивной ненависти, неужели это все лишь из-за внешнего вида солиста?
нет.
довольно талантливые ребята
да, нравится) люблю большинство их песен)
раньше балдела от них безумно, сейчас мне только Биллька нравится

Честно говоря, вид пугает!
Даааааа!!!! просто ОБОЖАЮ !!!Особенно Тома, он такой секси !!!
нет чушь какую то поют!
Нет! Токио хотел - это говнорок самый настоящий для маленьких девочек, которые слушают группу не из-за их музыки, а из-за смазливых мордашек участников. Извени если обидел, сама спросила.
НЕТ! вы издевайтесь?!
дети в ползунках
Пидоры не интересны
Выглядят, извините, как четыре бомжа.
Терпеть не могу, они же все какие-то страшноватые)