Светская жизнь и шоубизнес
Что выбираете: СЛАВУ, ВЛАСТЬ или БОГАТСТВО???
Главное — здоровье, остальное будет. Если его нет, то ни слава, ни власть. ни богатство будут не в радость!
славу
Выбираю здоровье, его ни за что это не купить....
ничего ибо из за всего этого одни проблемы однако
БОГАТСТВО (каждый берет то, чего у него недостает)
Достаток и ...крепкую и дружную семью!..
Я бы, пожалуй, вместо всего этого выбрал бы умную голову на плечах. Будет ум - будет и всё остальное.
Пусть прославит богатство, а власть купим
Слава и Власть, это всё призрачное явление в нашей жизни, котое может в любой момент рухнуть, при этом недолго и играя... Из всего бы этого выбор пал на материальную ценность, то есть естественно на--- богатство.. да..!.))
Чистую совесть )
Власть, на втором месте богатство
...а где в списке ЛЮБОВЬ?!.. её и выбираю...
богатство, а слава и власть сейчас хорошо продаются
Я выбираю славу, власть и богатство. А еще здоровье, счастье, успех, процветание, любовь.
Одно другому не мешает, а наоборот помогает.
если только из этого списка, то богатство
душевное спокойствие...
Власть не хочу. Властитель чаще всего очень жесток. Не хочу причинять людям зло.
Слава??? Ну да прикольно. Но если у меня будут деньги, то я все смогу, могу записать свою песню, вот я уже и знаменита. Могу купить любого продюсера, и он будет иеня раскручивать.
Ну вот помечтала немного, и все же выбираю богатство!
и встаки богатство
БОГАТСТВО однозначно!!!!
Здоровье! На кой, все это больному нужно!
порядочность
Из этого, мне ничиго не нужно.
Как писали ранее, это все пртит человека!
мечту обо всем этом
Мне нравятся слова русского офицера--жизнь Отечеству, а честь никому!
всего по-немногу
Богатство
Власть! все остальное само появится
УМ!! ! без ума ни слава ни власть на богатство счастья не принесут, а будет УМ все это можно достичь!!!
Богатство.
Власть, а так одно другому не мешает
а где раздают?
Власть сильная штука! :)))
ладно, я непереборчив - беру все...
Славу и богатство
слава и власть дают богатство а богатство дает славу и власть по желанию поэтому вибираю богатство жаль что в вашем вопросе нет критерия здоровье-выбрала бы его
богатство, а остальное приложится
беру все.... хотя слава мне не обязательна, поэтому можно обойтись богатством и властью
Ничего!
Богатство. Очень нуждаюсь в деньгах, сейчас нахожусь в ужасном положении именно из-за нехватки денег. А слава и власть мне нафиг не нужны.
Кольцо всевластия
Все и сразу
На хрена всё это.. . без любви....
счастье!
третье
богатство. Я не властный человек, и мне не 20 лет, чтобы хотеть известности. Хочу стабильности и покоя.
любовь.. . а все остальное само придет
Все вместе!
Веру, надежду, любовь !
богатство