Светская жизнь и шоубизнес

ВыБиРАЕм! И поясняем свой выбор!

Филипп Киркоров МАЙКЛ ДЖЕКСОН
Конечно, Майкл - это самый добрый, милый и чуткий человек на свете! А ту лож, которую против него выдвигали оставьте, пожалуйста, при себе, и как говорят " смолчи за умного сойдешь", все обвинения, которые против него выдвигали были опровергнуты, а выдвинуты они были людьми- с АЛЧНЫМИ намереньями!! !
Елена Газизова
Лучший ответ
ни тот, ни другой!! оба мне не нравятся!! тем более мАйкл Джексон!
Алёна G
Для меня Хворостовский лучше обоих.
Юля Рябова солидарна с Вами!!!!
для меня и один и другой - тошнота.
Их нельзя сравнивать.
Юлия Кузьмина
киркоров отвратителен, конечно майкл!!!!
Джексон... но коментс))))))))))
Никого не выбрала... Прошу фото хора Турецкого!
Гульнара Зарипова Зато балл заработала!Да....
Майкл Джексон!!!
один фанфарон, второй педофил, ну уж нет увольте !
**
*прасковья *
Алия Ибраева сам ты педофил..услышао где то и давай повторять...

он был очень добрый...
Абдуллина Шамсия Педафил здесь токо ты
Филлип тем хорош, что ещё живой! Но Майкл лучше-он ВЕЧНЫЙ КОРОЛЬ!
__
_Ajiиnka _
Против Киркорова ничего не имею, так как его музыка - это моё детство, но выбор мой конечно - Майкл Джексон!!!
Макйл Джексон-легенда! !
а этот.... даже говорить о нём не хочется
Майкл!!!!
Конечно Майки) ) Он просто можно сказать БОГ!! ! А филипп (с маленькой буквы) отстой!! 11
T*
Tataro4Ka *
Джексон! ! Сравнили тоже мне. Джексон он круче. лучше ..и женщин не бьет в отличии от Филиппа. И Майкл он лучше, музыка приятнее голос. и все что он делал, очень радовало..)
Михаэль Джесксон!
Fuck the press, Michael is the best!!!
Майкл Джексон конечно же*)
мне он приятнее*)
Майкл сто раз Майкл!!!! суки заебитесь об землю все сами вы педики то а! ещё не знаете человека а чёто сволочи говорят ещё
Настя .
Майкла я выбираю!
Ничего против Киркорова ни имею но всё же безусловно Майкл Джексон, он король !!!И самый велечайшый человек он это 50% всемирной музыки !!!Мы тебя любим Майкл !!,и нам всё равно на на мнение остольных !!!Но те выше мной прочитаные высказывание не в какие рамки не лезут, я имею введу о грубости !!!
Michael Jackson number one!!!!
Майкл Джексон!
Ольга Орел
Татьяна Шукшина Я сцал на тебя блядь висложопая
MJ Топ
конечно же Майкл! Король поп-музыки, рок музыки и соула!
Често, так и напрашивается слово "тупая", к автору этого вопроса. Ты спрашиваешь кто лучше? Король Поп-музыки или известный только в нескольких странах Европы Филипп Киркоров? Честно, не мозгов не фантазии!!
Оксна Круглова НЮ-НЮ!Я канечно за Майклусю! Но есть люди которые и могут Киркорова выбрать!
Однозначно Майкл! Самый прекрасный человек на свете.
МАЙКИ. Он совершил прорыв как в области музыки так и танцевальной техники. Он легенда. Он поп-идол
Майкл-феномен. А филька просто вовремя попал в нужное место
Филипп Киркоров
kone4no je MICHAEL!!!
Майкл Джексон конечноо!!!! самый лучший и неповторимый!!! второго такого не будит....
Michael Jackson The King Of Pop
Конечно же.... Майкл, какой глупый вопрос))
филип не певец а гусь МАЙКЛ король поп музыки и потом сам ты пидофил я тебя щяс ебальник разукрашу
Kiona Live