Светская жизнь и шоубизнес

как фанаты выбирают себе кумиров?Ведь они никогда с ними не общались вживую?только по внешности и просмотрев интервью?

Настя Барабаш
Да уж, знать бы ответ... .
ПОЧЕМУ ИМЕННО ОН??? ?

Почему??? ?
Почему он мне так нравится???!
Марина Кудрявцева
Лучший ответ
Настя Барабаш да он мне тоже нравится хотя он такой страшненький и незнаю почему.обаяние какое то есть у него
только глядя на смазливую мордашку
Ірина Іщенко
Я не фанатка, я- поклонница и для меня это два разных понятия. Знаете, кумира я не выбирала, он просто стал таковым, но не за "красивую мордашку",а за мировоззрение, глубину творчества. Просто смотря на это этого человека, понимаешь что "талантливый человек талантлив во всем",пытаешься быть столь сильным, сдержанным и выше всех глупостей, которые окружают каждого человека. Но это не значит что я готова сделать что угодно-есть предел. Я уважаю и люблю творчество этого Человека, некоторые знают о ком я говорю))))
Сикош Жан Ну, для меня фанат и поклонник тоже два понятия, только я их по-другому делю. :)) Впрочем, не это важно, у нас нас тоже не все любят слово "фанат"...Суть как раз не в том, как это называется. Хорошо сказано: я кумира не выбирала...Вот я тоже так говорю...А оно так и есть...Само получилось, ка кв том анекдоте, вот когда слышишь типа"кого же мне выбрать себе кумиром", вот это-тот и настораживает...Стадное чувство, что ли?
нравится их творчество)
Честно не люблю слова фанат, кумир. . Я считаю, что никого не надо обожествлять, копировать, сходить с ума. Должна быть грань. Артисты - тоже люди. Чем неизвестный человек хуже? Он также может быть в чём-то талантлив, уникален сам по себе. Но есть люди, на которых хочется в чём-то равняться. Бывает, находится такой артист, такой человек, чьи моральные ценности, чьё творчество тебе близко. Вкратце можно сказать, что этот человек что-то несёт своим творчеством, поступками, оказывает на тебя влияние, ты соглашаешься с человеком..
это смотря какой кумир и что у него за аудитория. В попсовой среде - да
может потому что им нравится их творчество, да и согласно, что внешность тоже важна
Выбирает сердце, если их творчество такое, что за душу берёт, кажется, что это только для тебя. (Майя Кристалинская)
да
кумира выбирают себе по качествам человека.
Почему?? ? Потому что творчество, и внешност. или кино или песни!
Некоторые фанаты выбирают себе в кумиры людей, которые (как думают эти самые фанаты) родственны им, близки в мировоззрениях.
по времени которое "кумира" в СМИ светят.