Светская жизнь и шоубизнес

Вопрос искл, фанатам творчества группыTokio Hotel! У кого-нибудь есть новые интервью с токами??? HELP!

Ekaty Stefan
Привет! вижу ты фанатка! есть кое что. может у теюбя это есть, но вроде больше не было нового. сейчас сюда вставлю.

Браво №7 (Германия)
7-e Февраль 2007 года, Среда: Ведёрко опубликовал в интервью
Интервью вокалиста группы Tokio Hotel Билла Каулица для журнала Браво

Два года без поцелуев! Почему он одинок

Тысячи любовных писем, кричащие фанатки!
Сотни девушек, кричащих ему «Я люблю тебя! » Он самый желанный парень в Германии.
Тем не менее Билл Каулитц одинок. Уже больше 730 дней!
Эксклюзивное интервью вокалиста Tokio Hotel для Браво – всё о девушках, об одиночестве, эмоциях и надеждах на большую любовь.
Елена Коркина
Лучший ответ
Читала на сайте интервью Тома!чтоб эго прочитать просто в поисковике нажми Tokio Hotel там Том рассказывает о девушке Билла(ну это скажем так на форуме какая то фанатка, типа у нее короче тетя знакома с бабой которая работает в английском Браво и там просочилось вот это но печать это мжет и небудут тк Билл не давал согласия так что я не особо верю,но все таки!)То что у билла уже 3 месяца есть девушка и что она живет с ними что у них все хорошо и тд и тп!что они оч. похожи и что любят друг друга гроба!но я в это не верю....
Анна Берлина
А тебе что лет 14-18 наверно? А кито тебе там нравтся?