Светская жизнь и шоубизнес
Вопрос не в тему, но очень хочется узнать у людей именно из этого раздела. ))) Help!!!
Я недавно очень (!!!) сильно поругалась с парнем, причем виноват был он. Да ещё и наговорил мне много всяких глупостей, да и потом пытался всякие гадости делать. Теперь он хочет помирится, говорит опять, что любит и т. д. Даже прилетел с отдыха ко мне из одной страны в другую. Как вы считаете, стоит с ним мириться или лучше уже не надо? Вроде и люблю его очень, хреново без него, а с ним опять начнутся споры, ругань и т. д. Что лучше?!?! Я уже совсем растерялась. =( =( =(
С ним не могу,без него тоже?У моей подруги та же проблема.Может вы погорячились вот и наговорили друг другу ерунды?Я бы дала шанс,каждый человек имеет право исправить ошибку.Прости,ведь это не входит у него в привычку говорить гадости умной и красивой (я видела )девушке гадости?Даже прилетел к тебе, думаю,что это он не просто так.
приветик! я счтиаю если ты его и в правду сильно любишь и хочешь ыть с ним...дай ему последний шанс.
Может быть причины ваших ссор в том, что Вы (и по-видимому, и он тоже) с такой уверенность, без тени сомнения заявляете, что виноват был он? Подумайте над этим. Возможно, здесь и ответ кроется.
если любишь, дай шанс)) не будет тебе от этого хуже!!! будет хреново-расстанетесь.
знаешь мое мнение такое если это уже не в первый раз,если он совершает ошибки(при этом делая пакости и разные глупости по отношению к тебе) то тебе стоит задуматься.Понять нужно ли тебе это,если ты хочешь жизнь с ним прожить.А с другой стороны в каждой паре бывают скандалы,ссоры,ругань.Без этого никак,ведь это жизнь.Да и без ссор иногда как это не грусто но все же бывает скучно.Когда все слишком хорошо-это тоже плохо.В любом случае подержи марку,дай ему понять что впредь терпеть это не будешь,что любишь себя и ценишь свои нервы.Пусть он задумается и осознает что может тебя потерять из за своих глупостей!
А что тебе серце подсказывает?!То и делай....но мне кажитса что надо померица!!!!
Ну если постоянно ругаться, то, конечно, не нужен тогда он! Да и если ругаетесь все время, значит надоели друг другу =)
Если никак решить не можешь, то кинь монетку. Помогает принять решение.
не надо...ты сама знаешь что будет, бросай его, найдешь другого
Ну раз тебе без него хреново,то попробуй помириться)Знаешь, на собственном опыте поняла, что очень полезно давать человеку еще один шанс, поэтому помирись ты с ним, посмотри как он будет себя вести и если он реально сделал для себя какие-то выводы,то ругани и ссор станет значительно меньше-вот увидишь)Во всяком случае не стоит рубить концы, ведь расстаться с человеком можно в любую минуту,а вернуть его очень сложно(Попробуй сделать так,как я тебе написала и вот увидишь-ВСЕ БУДЕТ ОК))Желаю удачи)
забудь его
Отношения нужно строить. Вместе. Это не какая-то непредсказуемая игра а вполне определенная работа, которую приходится делать вместе. Можно попробовать обсудить этот вопрос, и решить каждому - что вас держит вместе.
Анютка привет...Это так называемая притирка..Всегда будут соры какие-то,руганья!Без этого никак,тем более,если он осознал свою ошибку и прилетел к тебе..Это уже стоит этого)) Так что мирись,конечно.Тем более любишь его,и он тебя)) Ужачки..Потом расскажешь как помирилась,или неть((?!!!
стоит думаю Анютик с ним мириться,потому что ты его любишь.а ссор с любимым можно избегать и сильно не дуйся на него!!любовь надо беречь,если есть что спасать,пока любишь.ведь если это не твой человек,все равно расстанешься.а пока любишь его,мирись не раздумывая!!!
Не следует потакать подобному;унизил раз - унизит два,три..семь!Вы ещё не встретили любящего Вас парня,поскольку..не там ищете...
Делай как велит тебе сердце!Оно редко ошибается!
если сильно припекло помирись
а если начнёться всё заново пошли и не вспоминай
Я считаю, что нужно мириться!!! Пока любишь, люби и наслаждайся этим чувством, а как почувствуешь, что ни любви, ни страсти, а только привычка, то кидай смело... Удачи и любви!!!
Если действительно любишь мирись!А если привязанность посыай!
у меня такая же ситуация была, мирилась и через неделю опять всё тоже самое! И каким то чудом просто уже сама не знаю каким я его разлюбила!!! И опять я слышу извинения и хочет всё вернуть, но теперь уже поздно. Я считаю люди не меняются, раз он так себя ведет, значит так дальше и будет. Ну а вдруг ты его таким примешь и всё у ВАС будет хорошо! Надо подумать сможешь ты так каждый раз первая звонить, быть всегда вноватой и т.д.
я люблю её 44 года но что то не так