Светская жизнь и шоубизнес

Всегда хотелось узнать... А Майкл Джексон (Царствие ему небесное) осветлил или пересадил кожу?.. Как она стала белой?

Отбелил.... он же помнишь был темным.. . потом светлее.. . потом еще светлее.... а в конце САМИ ВИДЕЛИ!
вот фильм есть где он отвечает на все вопросы.... называется ЖИЗНЬ С МАЙКЛОМ ДЖЕКСОНОМ посмотри.. . он там расказывал об этом)))
Зауре Нагомбаева
Лучший ответ
осветлял ...
гормональными препартами и другими ...
Б1
Бс_ 11_1
Есть такая версия, что поскольку это технически очень сложно, у него белая кожа была только на лице. Все остальное тело черное.
Umida Amirkulova
Даша Швец Что Вы! Так он же снимался практически обнаженным несколько раз....
Оставьте Джексона в покое!!!!
Он болел, это я точно знаю, говорили же в новостях! Как вы слушаете!
я слушала интервью его гримера, так он сказал что не знает ни одного артиста, который может гриммироваться по несколько часов не шелохнувшись. Может не пересадка была, а грим, это тайна Джексона и его близкого окружения, может завеса и приподнимется спустя какое-то время
тоже всегда было интересно, все хотела спросить, да забывала
пересадил точно, я читала
Оля Хараман
я слышала что у него было множество доноров, постепенно по маленькому кусочку это все дело осуществлялось. спрашивала у врача, он сказал что это осуществимо
Фатима Мирзакулова Но ведь цвет кожи у всех разный! Не могло же быть в одном месте такого цвета, а в другом чуть смуглее, например... И шрамы бы остались. Даже после пластики груди остаются, не говоря уже о других операциях.
Да, наверное пересадил! Потому что осветлить не реально, тем более до такого цвета!
Полька :d:*
Уже с 90 года этот вопрос. Не надоел опять об этом.
Пересадить с волосами что ли.
нет болел болезнью витилиго ...короче это единственный вариант и все .
Вот фото обычных людей кто болел поверьте уж... .
вот. он болел а все обвиняли в перемене цвета.
блинннннннннннн
O,
Olga ,,,,,,,,
Фатима Мирзакулова В том-то и дело, что витилиго проявляется неравномерно. У него же вся кожа была белая.
Olga ,,,,,,,, это уже не важно
Осветлил, - колол специальное средство. В последствии, как известно, - рак кожи. Как можно пересадить ВСЮ кожу ВО ВСЕХ МЕСТАХ, еще и не переставая при этом выпускать альбомы, снимать клипы, выступать?..
Аля Киеня
слышала что пересаживал!! ! но столько кожи негде было взять поетому ее накладывали на белую и черная кожа начинала подгнивать вот от туда и рак кожи у него и все остальные проблемы.... читала в газете может и бред конечно написали фиг их знает
точно осветлял.. . не сразу же конечно. . по немногу.. .
помню даже когда-то на аукцион выставлялся тюбик от специального крема которым он постоянно отбеливался
Пересадил уверена в этом..!
Ему вводили пигмент под кожу
ты знаешь - вот мне тоже интересно.... и как он так сделал....
Он болел, это я точно знаю, говорили же в новостях! Как вы слушаете! это правда