Все, концерт уже завтро!
Я не иду, и как всегда мне захочеться плакать, и я буду рыдать, а потом опять думать о суециде! Мне грустно и больно, мне хочеться к нему или к ангелам!! !
Я не могу больше так жить, не могу любить его этой безнадежной любовью, я умираю, мне надоело!! !
Завтро.... уже завтро.... уже близко этот день, когда я буду опять убиваться мечтами о этом АНГЕЛЕ! !
Сегодня я сделаю видео и вы посмотрите и почувствуете мою любовь!!!! Я люблю.... я люблю ЕГО!!!! Извините если я вам надоела своими Жалобами, но.... прошу успокойте меня, а то мне а то мне.... Опять плохо!
Люблю Billa Kaylitza!!!
Светская жизнь и шоубизнес
Анти фанатам не заходить, фанаты Tokio Hotel посоветуйте!
хоть и не являюсь ни фанаткой, ни антифанаткой Токио, Хорошо тебя понимаю, так как знаю, каково это быть влюбленной в человека с которым ты не можешь быть. Особенно больно от того, что он даже не знает о твоем существовании и не знает КАК ты его любишь!! Но поверь мне, это не любовь, это влюбленность, страсть, все что угодно но только не любовь. К сожалению, от этого лечени нет. Само пройдет! Но поверь мне, этому НАДО радоватся. Потому что в молодости, юношестве это допустимо, и это нормально влюблятся в актеров и исполнителей)))))!!! Ты не одна такая))) !! Так что живи эту "любовь" свободно и будь счастлива)!!
Я тофффффффф лублю!!!!Аж немогУУУУУ!!!!ВИЛЛЬЧЁНОК....ААААА!!!!ЗАЯ!!!!
Девчонки!
Не парьте мозги! Как можно надеятся на то, что он заметит тебя в толпе (даже если ты пойдешь на этот концерт) , ведь таких фанаток как ты у него миллиарды, и каждая считает, что любит его! А звездам, на самом деле, как личности фанаты не интересны. Это фанатам кажется, что они все знают о своей звезде! А ведь Билл тебя не знает, никогда не видел.
И правда, это нельзя назвать любовью - ты не знаешь его как человека, не общалась с ним, а видела только по телевизору!
Так что не долби себе мозги и расслабся, от того что ты его в живую не увидишь мир не рухнет!
Улыбнись и радуйся жизни!:)
Надо попытаться узнать о нём ,то как он реально себя ведёт,а не на обложку
Хоть я никак не отнашусь к Токам, но моя подруга, как выи ты, тоже обожает Билла. Но сколько бы я ей не говорила, что она фанатка, она всегда мне говорит, что нет. Типо его никто не любит так, как любит она его... Я уже это терплю на протяжении 8 месяцев... И как нистранно... я верю, в то, что она реально его любит как не любил никто.. Может она меня так наубеждала)) И она верит, что будет с ним)) я тож уже верю))) Она даж на Премию ходила ток из-за него) И завтра идет...
Убейся об стену.
Катюшка ***
согласна
Мне тоже нравится Билл Каулитц, но я не считаю это любовью. Как можно любить человека, которого ты не знаешь? С которым никогда не говорила, а видела только по телеку?
Куда хочу туда и захожу....не смей мне указывать!!!!