Светская жизнь и шоубизнес
почему у ФАНАТОВ постоянно погибает их Кумир, их Идол?
Алекс Эванс....к примеру. часенько вижу тут вопросы "Он жив или мёртв?" - и тому подобное
Так какие же это, к лешему, фанаты, если они не знают, жив их кумир, или помер, и пора искать нового?
Татьяна Тимакова
не кажется ли, что запятых многовато?
Потолу что ЛЮБОВЬ ЧЕРЕЗ МУЧЕНИЯ самая НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ
Все мы не бессмертны
Я своего ни разу не хоронила. Сам взял и умер.
что каркаешь..! МОИ КУМИРЫ ВСЕ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ СЛАВА БОГУ
Что за бред?
Не надо обобщать.
Рано или поздно мы все умрем, закон жизни.
Не надо обобщать.
звезда рок-ролла должна умереть
Нет- это просто совпадение- живут мегамонстры у которых миллионы фанатов, и ничего.
К примеру грппа Битлз- никто никогда даже рядом не сможет стоять с ним (я не фанат кстати) - из 4 человек- 2 умерли- Леннон- убит и Харрисон- от болезни. Маккртни- живой бог и Старр- живы здоровы и чуствуют себя очень хорошо.
А если взять их конкурентов - Роллинг Стоунс- там живы ВСЕ!!!! А им уже под 70 лет!! ! Прошли через все что может быть вредного вообще: наркотики алкоголь- и ничего!! !
так что мертвых по любому меньше. Даже если это Майкл Джексон.
МОИ живы и славо богу=))
Алекс Эванс - отстой, кому он нужен. Подохнет - никто и вспоминать не станет.
Вот Курт Кобейн другое дело!
1. Все смертны и кумиры тоже.
2. К сожалению, многие из них ведут нездоровый образ жизни. Например, наркотики.. . И алкоголь. А это оочень сокращает жизнь