Светская жизнь и шоубизнес

Почему Анфиса Чехова постоянно сидит?

Она, что инвалид? Видимо ей тяжело таскать свой зад и вообще старается не показывать свою ожиревшую фигуру до безобразия. Обратите внимание вначале сидела на стуле, теперь на софе. СКОРО ДИВАН ПРИДВИНУТ. кАК ВЫ ДУМАЕТЕ?
ты не смотрела лигу смеха? она там судила! когда камеру приблизили к ее... ээээ.... телу.... стали заметны третья и четвертая пара сисек))))))))) и все друг под другом)))))
Твое Счастье
Лучший ответ
Так ей значит удобнее. Хотя ты отчасти права. Однако лет пять-семь назад она была очень худенькой и вела передачу стоя (!!!)
уебище страшное настолько что даже геи меняют ориентацию при виде ее
Лиза Долгова
хахаха я тож заметила)
Вообще то лежит она за кадром. но если ты попросиш.. . Кто его знает может и в кадр попа дёт.
Ritka Brown
чтобы в кадр не попадала ее толстая попа
Мария Сиренко
Ты ее прям как будто ненавидишь или завидуешь ей, столько злости. В ней главное не фигура, она умеет правильно себя подать, а это гораздо важнее. У нее есть деньги и если бы она хотела то сделала бы себе липосакцию уже давно, но она сама знает, что даже с такой фигурой может заинтересовать любого мужчину.
А мне ее фигура нравится, по крайней мере не похожа на всех этих "палок",которые сейчас заселяют экран и вводят обычных женщин в комплекс! А сидит наверное, чтоб все гадали какие у нее все таки габариты и т. д. Не просто так ведь говорят, что возбуждает не то что на показ, а то, что скрыто, вот она и скрывает. И у нее кстати с ее "ожиревшей фигурой" недостатка в мужиках никогда не было.
(*lapus'ka *)
Ксения Севрюгина Ты права во всём!!!!Я с тобой полностью солидарна!!!!В точку сказано!!)))))))
Да, тоже заметила, что она поправилась.. .
Сидит чтобы скрыть эти все прелести, а на 1 плане грудь и лицо - они то не пострадали: ) А мужчины сразу на это реагируют и уже не интересуются тем, что ниже:)
У неё попа ОЧЕНЬ толстая!!!!
потому что стоя не интересно.
когда она сидит, то смотриться лучше
Вахаха)) ) Галя, отличный юмор! =) Самое удивительное что она постоянно ест или пьет! =) А за это ей еще и платят.. . =)
Чем больше размер, тем сильнее болит спина и развиваются всякие осложнения. . так что диван тоже не поможет.