Женщина с нестандартными формами, и несмотря на это, приобретшая большую популярность и любовь, особенно у мужчин.. .
Пятая точка у нее будет побольше, чем у Джери Ло, которая мне нравится больше...
Светская жизнь и шоубизнес
Что вы думаете об Анфисе Чеховой?
Повезло ей, что её спонсор толстух любит...
странная по всей голове
У меня грудь такая же, при этом я стройнее: ) И лицо покрасивше будет:)
такая аппетитная красотка
goryachaya shtuchka
Мне она нравится. Потому что не такая, как все. А-то привыкли видеть суповой набор и восхищаться. Брр. И она весьма не глупа
Проститутка даи только
Симпатичная звезда.
Корова
Классная женщина!!!!))) И симпатичная.
Никого не слушает. Живет своими правилами. Это очень классно!!!))
Толстожопая
Мне она нравится, она очень обаятельная особа. Есть в ней какая-то изюминка, но дело даже не в большой груди. А ещё мне нравится, что, в отличие от всех звёзд шоу-бизнесса, она далека от стереотипов и гордится этим! Не скрывая своих пышных форм, наоборот всячески подчёркивает их достоиства! Это придаёт уверенность полным девшкам, что они тоже сексуальны!
классная
а мне она очень нравится)) при всей той похабщине,
что про нее говорят, она умудряется оставаться секс-символом для мужиков!!!
По-моему, прикольная тетка! Единственная, кто не парится по поводу своей склонности к полноте. Только не могу понять - как при такой фигуре у нее такое худое лицо?
классная
А о ней не надо думать!!! а то думалка отсохнет!!!!: -)))))))))))
Умничка девочка - делает себе карьеру.
большая грудь.. . ничего более сказать не могу
Она классная !!!Не заморачиваетя по поводу всяких диет!!!! А остаётся сомой собой !!!
Интересный человек и внешность достаточно для того чтобы поднять мужчине настроение)))