Светская жизнь и шоубизнес
правда, что Анфиса Чехова толстая?
А почему принято считать, что красиво - это только когда худые? Просто нужно следить за собой и ухаживать! Вы посмотрите как она преподносит себя! Анфиса - респект!
У нее роскошные рубенсовские формы.:) И вокруг нее только мужчины!
да, она можно сказать пышечка:) но кстати, это ничуть ее не портит.
Я бы не сказала, что она ТОЛСТАЯ. Пышка! Но мне кажется, ей это идет. Если бы все были досками и шлангами. Мир был бы скучен...
Может быть, но ее не портит. Скорее наоборот.
Попа и бедра очень толстые.
она мега, меега, мега, мега т....алантливая пышечка
А ты ее Ж0ПУ не видела! Вот это туз! Зато как себя любит! :-) И комплексов у нее по ходу ни на грамм! Но баба она интересная, а потому и мужиков вокруг тьма...
Самое интересное с такой фигурой у нее нету второго подбородка!
а ты что-не видела? Правда
Толстая селиконовая грудь!
Ну по современным параметрам, когда девушки при росте 173 и весе 54 кг, спрашивают как им похудеть, то она толстая. А в мире обычных людей-это талантливая молодая женщина с пышными формами от которой сходят с ума большинство мужчин.
е это не портит так как ведет передачу сидя и мне кажется она не парится по этому поводу
да она вобще рулит:) посмотрите на мадонну, дженифер Лопез, тоже далеко не самые худые девушки, а симпатичные!!! кристина агиллера, бритни в последнеее время, все....мода уже проходит на 90 60 90...сейчас всем нравятся девушки пополнее...конечно не жирные коровы, но такие, чтоб было на что посмотреть:))))
Главное чтобы человек любил себя таким кокой он есть не смотря на полноту или худобу, умственное развитие или хронический дебелизм. Вот так!
да он супер тетя!! обожаю чехову!!
Еще какая!!!
а то!
не то слово! Она жирная!
Оооочень..Заднее место особенно
блин, неужели у нее денег не хватает откачать себе ляжки.
с ее фигурой не стоит одевать обтягивающие джинсы и короткие маечки )
Да, я тоже так думаю