Светская жизнь и шоубизнес

Анфиса Чехова - красивая?

Вот постоянно слышу от мужчин, что она страшная...А кто тогда возвел ее на пъедестал красоты?
лицо у нее миленькое, а вот жопа очень большая! Но с другой стороны, она и с такой жопой преподносит себя королевишной! она-молодец!
Татьяна Манылова
Лучший ответ
Мирослава Адлахович и ляги целлюлитные
красивая, да!
Анастасия Рай
и толстая и лицо простое деревенское, не класс. А кто возвёл у того наверно вкус попроще.
Если ТВ считать пъедисталом.. . Просто у неё было желание этого добиться и финансовые возможности. А на счет красоты - втречают по одежке, а провожают по уму...
Она яркая, эффектная.
нет, страшная, вульгарная бабенка. а возвели ее на пъедестал такие же как она - страшные, вульгарны, силиконовые, безмозглые и т. д.
Нет, она красивая может только на лицо, а так она толстая...
у неё сиськи большие.
Alla Radzina
Лицо - на 4, задница и ноги у нее жирные - на 2, сисяк размер сойдет на 5,

в итоге фигура у нее бочки, маленькая бочка, не стройная она, спортом заниматься надо, а то попа вобще толстая будет
далеко не идеал, таких как грязи, она просто пропиарена,
Деньги которые вложены в пиар и силикон.
ну кто там на ТВ
продюсер и Ко
Наталья Мороз
уберите с нее весь силикон и косметику.... вот и узнаете....;)))))))))))))
Kanikey Kutmanova
колхозница
Я считаю ее красивой! эфектная, раскошная дама умеюшая себя преподнести! огромный пример для полных, закомплексованых девченок!
У Анфиски природная красота, это сразу видно. Ну а полные девушки всегда были достоянием Руси - только такие и считались желанными и аппетитными! Вспомните времена Екатерины II и вообще саму Екатерину...)))
да, ей бы только немного похудеть
Елена *
Она не плохая. Немного похудеть и не будет этой пошлости в ее внешности!
Юлия Рожкова
упырь сиськастый.
Ольга Ольга
kakaya uj ona tolstaya. ona normal'naya, mne nra . sexy lady =)
Ek Ek
Страшная? Как это так? Меня огорошило признание мужчин. . Мне она кажется очень - очень красивой! Правда огромный бюст и широкая талия немного портят её вид
Она умна, и много добилась сама, её внешность является частью PR программы которую она ведет. Она обоятельна и у неё большой бюст, этого достаточно что-бы быть такой какой её делают продюсеры!
мне не нравятся ее силиконовые сиськи и она сама тоже ее ни когда не показывают во весь рост потому что она жирная вуахахаха
Симпотичная)