Светская жизнь и шоубизнес
Кто были ваши идолы/кумиры в детстве? Изменились ли они?
Всегда она. Лучше просто людей не знаю. Если ее во всем мире так и звали Мать Тереза.

Да )) В детстве я обожала Вячеслава Добрынина и слушала больше Русскую музыку, теперь я точно знаю, что мне по душе - Рок музыка. Особенно группа Queen
Нет не изменились, они так же остались лучшеми кумирами для меня!
В детстве моими кумирами были Брюс Ли, Джеки Чан и Андрей Макаревич.
Позднее произошли изменения, сейчас мои кумиры по прежнему Брюс Ли, Dr.Dre, Necro, Ill Bill, Eminem, Стив Джобс.
Впрочем Брюс Ли всегда будет для меня образцом для подражания, кумиром)
Меняемся мы, меняются кумиры.. .
Абба, Алла Пугачева, Джо Дассен, Демис Руссос, Ободзинский, Адриано Челентано... .
Сейчас остались лишь ностальгические воспоминания, а кумиры.... Ау, где они...
Я с двух лет очень люблю Майкла Джексона! И лет с 10 люблю Леди ГаГу)
Мне в подростковом возрасте очень нравился Энрике Иглесиас, весь мой старенький Sony Ericsson был забит его песнями)) ) Потом любовь к нему пропала, сейчас нейтрально к нему отношусь)
Аврил Лавин, в подростковом возрасте, но с возрастом эти глупости проходят, и создавать себе кумиров, глупо, лучше быть самому себе кумиром, а не стремиться стать похожим, также на простого смертного
Наталья Орейро - ее наклейки, постеры висели повсюду)) )
Сейчас, естественно, кумир себе сама)