Светская жизнь и шоубизнес

Был ли у Вас кумир в детстве?

да, наталья орейро)) ) в фильме дикий ангел!)) ) она была пацанкой, но в то же время умела быть такой женственной...
Екатерина Илинбаева
Лучший ответ
Светлана Пиута Эх, тоже обожала этот сериал) Слушала ее песни.
Саша Чиненова Посмотрите "Ты моя жизнь"/Sos MI Vida там ситуация аналогичная, да и парочка таже - ФАНО/НОФА )))
Брюс Ли
Анна Н
Дмитрий Маликов
пеппи длиныйчулок. Как я ей завидовала-не передать словами.
Лет в пять очень любила певца и артиста Рафаэля !
Надя Попова
не кумир, а просто тащилась от Курта Кобейна)))
Алла Ситникова
Да, Валерий Харламов.
Да. Это паровоз.
Liza Belevich
Павка Корчагин
Галина=)
Ниндзя )
Nina ******
Золушка
у меня кумиров было... не сосчитать)))) ) очень многих актеров любила) ) не представляла жизни без них, всё мечтала, ну и т. п.
Aidana Asylova
да, моя учительница по математике
майкол джексон
алла пугачева)))))
как то обошлось
Алиська Бих
Были, но я уже давно переросла этот период...
О да, в глубоком детстве - Зоя Космодемьянская. Потом - Сандра. хихихиии
Вячеслав Тихонов-штирлиц.
Vava Vavaloka
В детстве.. Не совсем. Появился только почти в 15 лет. Наталия Орейро.
Ирина )))
Любила Лео ДиКаприо и Бритни Спирс
Angel $$$
Михаэль Шумахер, Майкл Джордан и Майкл Джексон,
В детстве-то как раз и не было. Появился только в 24 года!
Фаина Тналина
куча всякой фигни было
Lena Lena
карлсон
У каждого они были лично у меня когда я была маленькой всегда хотела стать принцессой=)))>.<Бритни Срирс!
я любил Майка Тайсона!!!!
дааа!)) ) наталия орейро - это была моё всё!хехехе сейчас кумиров нет, но из артистов оч уважаю бритни спирс, она по моему мнению очень многое пережила и стала еще сильнее, много настрадалась, всякие моменты у нее в жизни были...
Да! Сергей Жуков из руки вверх ))))