Светская жизнь и шоубизнес
Был ли у Вас кумир в детстве?
да, наталья орейро)) ) в фильме дикий ангел!)) ) она была пацанкой, но в то же время умела быть такой женственной...
Светлана Пиута
Эх, тоже обожала этот сериал) Слушала ее песни.

Саша Чиненова
Посмотрите "Ты моя жизнь"/Sos MI Vida там ситуация аналогичная, да и парочка таже - ФАНО/НОФА )))

Брюс Ли
Дмитрий Маликов
пеппи длиныйчулок. Как я ей завидовала-не передать словами.
Лет в пять очень любила певца и артиста Рафаэля !
не кумир, а просто тащилась от Курта Кобейна)))
Да, Валерий Харламов.
Да. Это паровоз.
Павка Корчагин
Ниндзя )
Золушка
у меня кумиров было... не сосчитать)))) ) очень многих актеров любила) ) не представляла жизни без них, всё мечтала, ну и т. п.
да, моя учительница по математике
майкол джексон
алла пугачева)))))
как то обошлось
Были, но я уже давно переросла этот период...
О да, в глубоком детстве - Зоя Космодемьянская. Потом - Сандра. хихихиии
Вячеслав Тихонов-штирлиц.
В детстве.. Не совсем. Появился только почти в 15 лет. Наталия Орейро.

Любила Лео ДиКаприо и Бритни Спирс
Михаэль Шумахер, Майкл Джордан и Майкл Джексон,
В детстве-то как раз и не было. Появился только в 24 года!
куча всякой фигни было
карлсон
У каждого они были лично у меня когда я была маленькой всегда хотела стать принцессой=)))>.<Бритни Срирс!
я любил Майка Тайсона!!!!
дааа!)) ) наталия орейро - это была моё всё!хехехе сейчас кумиров нет, но из артистов оч уважаю бритни спирс, она по моему мнению очень многое пережила и стала еще сильнее, много настрадалась, всякие моменты у нее в жизни были...
Да! Сергей Жуков из руки вверх ))))