Светская жизнь и шоубизнес
Ваш кумир больше умен, чем красив или наоборот? А может он нарочисто сексуален? Какие качества в нем вас привлекают?
Не забудьте написать кумира )))) Можно с фото. --------------------------------------------------------------------------------------Лично у меня Билл Каулитц. Колхоз - колхозом! (в плане мозгов) Зато сколько загадочности о взгляде, сколько грации!

В моём (позволите назвать его моим?) ) Майкле собрались все перечисленные тобой качества. Умён, красив, нарочито сексуален, добр, скромен, вежлив, страстен, великодушен, божественен и ещё куча к. прилагательных и полных. Я люблю Майкла во всех проявлениях.... Пожалуй, то, что меня смущает в нём, так это враньё, которое частенько звучало из его уст, в совершенно ненужных местах.

Наталья Доценко
а про какое враньё ты говоришь? про пластику?
умен, красив и нарочито сексуален. и не звездит
ах да, его зовут Таркан.
Виктория Виктория
Согласна на все 100,Что не звездит! К фанам уважительно относится. И красив как Бог!
не сотвори себе кумира
Наталья Доценко
не путайте религию и шоу-биз!!!
Увы, лимит на фото.. .
Для меня "Иванушки" - самые красивые, умные и самые сексуальные!! !
Билл мне тоже нравится. Макияж красивый, пирсинг - это всегда плюс! Симпатяга просто!
С. Шнуров- умен, циничен, ироничен. Талантливый приколист-компилятор. (как Тарантино в кино) Классный музыкант.
Мой кумир умный, красивый. Не страдает звездной болезнью. Вечно улыбается, любит семью... Впринципе только таких людей и в жизни и уважаю)
У меня так сказать мой идеал
мозги на месте и с ними все в порядке, внешне симпатяшка, чувство юмора на высшем уровне) )
это 2 моих кумира Джаред Лето и Хью Джекман))
У меня нет кумиров! Я сама себе кумир, да и не только себе-все перечисленные качества присутствуют!
Это косметика, а не глаза. . У меня кумира нет. Люблю талант, а не внешность.
Кумиры для слабых духом или умом.
а в Библии сказано: " Не сотвори себе кумира"...
Алина Костырева
я мусульманка ...не путайте религию с шоу бизнесом. Если я говрю что мне нравиться порода - русская псовая, это не значит, что я в определенные дни приношу этим собакам кровавые жертвы в полнолуние ...
Асия Сайрамбаева
. блин... вы тут религиозные такие все! Небось, в церкви-то ни разу не были... Впрочем, вопрос мог звучать по-другому - не кумир, а любимый артист. Но ваши узкие умы не догадываются. У меня тоже нет кумира, я никому не поклоняюсь... но есть те люди, которые мне не безразличны.
Мой кумир очень обоятельный, сексуальный, скромный и добрый. А еще не страдает звездной болезнью и очень много читает! (Роб Паттинсон и Киану Ривз)
Асия Сайрамбаева
Роб Паттинсон и Киану Ривз в одном лице?
Анна - Муза-Эфсун-Хатиже Штырбул(Фелтон)
Тоже кабачок нравится?
Мой кумир откровенно циничен, но довольно-таки умен)))) ) Талант, он такой, с зубками) кусючий...
незнаю даже