Светская жизнь и шоубизнес
Что бы вы делали, если бы ваш кумир, которого вы боготворили много лет, который для вас-всё,послал бы вас?
ti sama sebe doljna bit' Kumirom s bol'shoi bukvi K.poslala bi v otvet.vidish' li,mne trudno otvetit' na etot vopros t.k.u menya net kumira i menya ne posilali.TI JE VZROSLAYA ZDRAVOMISLYASCHAYA DEVUSHKA.ne pora li zabit' na etix kumirov.i udelit' vremya svoemu lubimomu cheloveku(muju),svoei mame i t.p.ZABEI!!!
А меня никто не посылал. Я просто приехала брать интервью с г. Митяевым. Который поет такие задушевные песни... И выяснила, что он просто бизнес-мен. Это было для меня все равно, что послать. А я все равно взяла у него интервью. И потом еще раз, на радио. Поскольку я его творчество знала лучше...
послала бы его))
...не сотвори себе Кумира!
Изначально не стал бы иметь кумира....=)
Слава Богу, я не создаю себе кумиров!!!!
Обиделась бы и сожгла все его фото....а еще бы на его машину рассыпала зерно и пусть его гульки бы поклевали и машинку поисцарапали))) да я фВРедная дЕФачкаа)
для вас кумир. А на самом деле он простой человек со своими слабостями. У него очень много фанатов которые пытаются с ним пообщаться. Надо поставить себя на его место. Не надо на него обижатся.
Послала б ещё дальше!
Да послала бы его в ответ! Ну а если честно, то очень бы растроилась, из-за того, что так ошиблась в человеке. Наплюй, этот гад ещё на коленях к тебе приползёт, ну а если нет, то грошь ему цена.
забыла бы его на следующий день. Ну, на следующей неделе, точно.Мне не интересны мужчины, которые не обращают на меня внимания.
Он бы мне разонравился....)))
Послала бы его в ответ!
Сказала, ну и свлочь ты!!! Я тебя уважала!!!!
...у меня второй разряд по стрельбе)))
каждому человеку (даже кумирам) свойственно иметь плохое настроение. подумай, а тебе самой ни разу не хотелось послать кого-то?
поставил бы раком и....
Похожие вопросы
- Кто был вашим кумиром и по кому вы сходили с ума в 90-е годы??? (см)
- Если б Ваш кумир подарил Вам свою футболку, в которой выступал на сцене, что бы Вы с ней делали?
- Ваш кумир больше умен, чем красив или наоборот? А может он нарочисто сексуален? Какие качества в нем вас привлекают?
- Кто ваши любимые актрисы и актёры? Ваши кумиры в мире кино? Чьи постеры висят у вас дома? И почему именно он / она?
- А ежели бы ваш кумир вдруг попросился к вам переночевать, пустили бы? Пишите кумиров )))
- Вас бесит, когда на вопрос "кто ваш кумир или идеал" дураки отвечают заезженной фразой "не сотвори себе кумира"?
- Во сколько лет ваш кумир вышел на сцену?
- Кто ваш любимый(ая) певец, певица, актер, футболист, группа и.т.д вобщем ваши кумиры и те кто вам нравятся????
- Вы помните с какой песни началась ваша любовь к вашему кумиру (или группе)? Что за песня? И почему именно с этой песни?
- В ресторан, в котором вы сидите, заходит ваш кумир. Подсаживается к вам и желает вас угостить. Что вы закажите?