Светская жизнь и шоубизнес

Что бы вы делали, если бы ваш кумир, которого вы боготворили много лет, который для вас-всё,послал бы вас?

ti sama sebe doljna bit' Kumirom s bol'shoi bukvi K.poslala bi v otvet.vidish' li,mne trudno otvetit' na etot vopros t.k.u menya net kumira i menya ne posilali.TI JE VZROSLAYA ZDRAVOMISLYASCHAYA DEVUSHKA.ne pora li zabit' na etix kumirov.i udelit' vremya svoemu lubimomu cheloveku(muju),svoei mame i t.p.ZABEI!!!
Татьяна Данилова
Лучший ответ
А меня никто не посылал. Я просто приехала брать интервью с г. Митяевым. Который поет такие задушевные песни... И выяснила, что он просто бизнес-мен. Это было для меня все равно, что послать. А я все равно взяла у него интервью. И потом еще раз, на радио. Поскольку я его творчество знала лучше...
Chynara Kalmuratova
послала бы его))
Мария Дьякова
...не сотвори себе Кумира!
К*
Кейтлин ***
Изначально не стал бы иметь кумира....=)
Слава Богу, я не создаю себе кумиров!!!!
Обиделась бы и сожгла все его фото....а еще бы на его машину рассыпала зерно и пусть его гульки бы поклевали и машинку поисцарапали))) да я фВРедная дЕФачкаа)
для вас кумир. А на самом деле он простой человек со своими слабостями. У него очень много фанатов которые пытаются с ним пообщаться. Надо поставить себя на его место. Не надо на него обижатся.
Татьяна Тян
Послала б ещё дальше!
Да послала бы его в ответ! Ну а если честно, то очень бы растроилась, из-за того, что так ошиблась в человеке. Наплюй, этот гад ещё на коленях к тебе приползёт, ну а если нет, то грошь ему цена.
забыла бы его на следующий день. Ну, на следующей неделе, точно.Мне не интересны мужчины, которые не обращают на меня внимания.
Он бы мне разонравился....)))
Aселя Offical Page
Послала бы его в ответ!
Маша Байкова
Сказала, ну и свлочь ты!!! Я тебя уважала!!!!
...у меня второй разряд по стрельбе)))
*иная* ;)))
каждому человеку (даже кумирам) свойственно иметь плохое настроение. подумай, а тебе самой ни разу не хотелось послать кого-то?
поставил бы раком и....