Светская жизнь и шоубизнес

Если б Ваш кумир подарил Вам свою футболку, в которой выступал на сцене, что бы Вы с ней делали?

Повесил бы на стенку и любовался на неё каждое утро
Татьяна Ерёменко
Лучший ответ
не сотвори себе кумира ибо не знаешь чем это откликнется
Целовал бы неделю, руки не мыл, спал бы в ней, жил бы с ней - никого не надо больше !
Да, ничего. Ну не стирала бы, так просто тупо куда-нибудь положила, но как-то мои кумиры не снимают футболки
да ничего, а что с ней делать-то?
Стирать такую футболку не стоит, чтобы была возможность почувствовать запах своего любимчика. Иногда становится очень интересно как пахнет человек.
Продал бы более еб... фанатичным фанатам.
постирала и под стекло в рамочку, на видное место.
Но: "Не создавай себе кумира! "
Вера Аникьева
Оставила бы себе как сувенир
Постирала бы и подарила брату)
честно даже не знаю. наверное повесила б на стенку и любовалась ею, только не под рамку, а так.. на гвоздики. а почему не под рамку? а чтоб потрогать можно было))
У вас, наверно, ещё юный возраст.. . Согласен с мнением: НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА!
Молился бы на нее; каждое утро вставал бы в шесть утра и поливал ее святой водой....
повесила бы в рамочке на стену))) )
я не знаю как еще ответить.. . у меня кумир это я. . не могу же я все свои вещи на стены вешать))))
Постирал и одевал по праздникам =)))
Я бы не взяла такой подарок )))
Продал бы
* Z.z*
ой. я нашла бы как ее применить в хозяйстве)))) , можно в ней убираться, гимнастику делать, да и просто заняться огородными делами-картошку например покопать=))). футболка, она и в Африке футболка- пусть даже и от звезды))))
Ну незнаю
Может ходила бы вней (если мой размер)
Может на стенку повесиллла бы
продала б фанатке какой нить..
Оставила бы себе!
Постирала и ходила бы дома:)
Игорь Орлов! +1!!!!Аааааааааа!!! !
Хотя.. . Я бы в этой футболке с ним на свидание пошла.... Вот! И там бы ее и оставила. Может быть....
Jenny Golovanova