Светская жизнь и шоубизнес

Почему Билан не может выступать на сцене, не оголив свой торс? Он страдает эксгибиционизмом?

Ка
Катарина
Давай вспомним Фреди Меркьюри.. он тоже так выступал. Кем он был?
Гульвира **********
Лучший ответ
нет просто его фанатки готовы за это платить
Ему говорят все вокруг, что он неподражаемо красив, когда невообразимо оголен...
Aigul Gazizova
нет что то другое.
Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. Как правило, эксгибиционист не рассчитывает на продолжение контакта или завязывание отношений, демонстрация половых органов нередко сопровождается половым возбуждением и мастурбацией.
Galina Sokova
Так делать его заставляет продюсер.
Ведь он всего лишь буратина в волосатых руках жадного Карабаса Барабаса.
Если он выступит, не оголив торс, его потом бьют плёткой-семихвосткой.
Скорее, он страдает от кучи стилистов и имиджмейкеров!!!!
Алла Романенко
Показать снизу - нечего.
Этот пункт у него небось в контракте описан
У большинства звезд написанно в контракте как они должны выглядеть, что говорить, как вести
Они в своем роде марионетки пиар менеджеров
сКАЖУТ ЕМУ ОГОЛЯЙ СВОЙ ЗАД ОН И ОГОЛИТ
Да жарко ему сильно! А вы тут наговорили...
Анна Жарких
Не, а то место у него действительно прекрасно...
Когда вы такое видели? Обычно он выступает в джинсах и маечке. )
он нарик
Жанэт Д
ну если у парня есть красивое тело, почему же его не показать? над этим ведь тоже надо потрудиться.
Lax Rok Girl
Ну это же чистый маркетинг. Димон - товар. В такой упаковке продаётся лучше. Сама продюссировала исполнителей когда-то. Так что не парьтесь по поводу внешнего вида актёров на публичных мероприятиях - от их желания здесь ничего не зависит.
...нет, - это заводит толпу, а толпа заводит его, и тогда он начинает петь.
Тамара К
он ничем взять публику неможет кроме етого ;)
потому что он же "звезда"
ему наверно за рекламу трусов проплатили
Да чё вы гоните на Билана? У парня красивое тело.