Светская жизнь и шоубизнес
Почему Билан не может выступать на сцене, не оголив свой торс? Он страдает эксгибиционизмом?
Давай вспомним Фреди Меркьюри.. он тоже так выступал. Кем он был?
нет просто его фанатки готовы за это платить
Ему говорят все вокруг, что он неподражаемо красив, когда невообразимо оголен...
нет что то другое.
Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. Как правило, эксгибиционист не рассчитывает на продолжение контакта или завязывание отношений, демонстрация половых органов нередко сопровождается половым возбуждением и мастурбацией.
Так делать его заставляет продюсер.
Ведь он всего лишь буратина в волосатых руках жадного Карабаса Барабаса.
Если он выступит, не оголив торс, его потом бьют плёткой-семихвосткой.
Скорее, он страдает от кучи стилистов и имиджмейкеров!!!!
Показать снизу - нечего.
Этот пункт у него небось в контракте описан
У большинства звезд написанно в контракте как они должны выглядеть, что говорить, как вести
Они в своем роде марионетки пиар менеджеров
сКАЖУТ ЕМУ ОГОЛЯЙ СВОЙ ЗАД ОН И ОГОЛИТ
Да жарко ему сильно! А вы тут наговорили...
Не, а то место у него действительно прекрасно...
Когда вы такое видели? Обычно он выступает в джинсах и маечке. )
он нарик
ну если у парня есть красивое тело, почему же его не показать? над этим ведь тоже надо потрудиться.
Ну это же чистый маркетинг. Димон - товар. В такой упаковке продаётся лучше. Сама продюссировала исполнителей когда-то. Так что не парьтесь по поводу внешнего вида актёров на публичных мероприятиях - от их желания здесь ничего не зависит.
...нет, - это заводит толпу, а толпа заводит его, и тогда он начинает петь.
он ничем взять публику неможет кроме етого ;)
потому что он же "звезда"
ему наверно за рекламу трусов проплатили
Да чё вы гоните на Билана? У парня красивое тело.