Светская жизнь и шоубизнес
Каким образом Артист должен выступать на сцене, под фанеру или в живую ?
тока живой вокал!!! поэтому большинство уважает рок - никаких минусовок и фанер
За "фанеру" - расстрел! (гранатомёт Муха) :)))
Вживую - лучше и честнее. Но я не совсем согласна с утверждение, что пение под фанеру - обман поклонников и недоброкачественный товар. Ведь люди приходят на концерт не столько за супер-вокалом, сколько посмотреть на любимого исполнителя и увидеть его шоу. Это тоже праздник!
Если все артисты особенно фабриканты или от спонсоров перестанут петь под фанеру то в нашей стране наступит Мертвая тишина и Безмолвие.А вообще то петь под фанеру нужен большой талант и Бесстрашие ,Героизм.
А ведь все знают, что поют наши попсики под фанеру.
И все равно на концерты валят.
Наша публика все схавает.
И все равно на концерты валят.
Наша публика все схавает.
Ботва все схавает.
конечно вживую! на то он и артист!
конечно в живую.что за тупой вопрос?так любой дурак споет....под фанерку
в живую
Мне кажется, должен выступать живьем, бех фанеры. Говорят, что если у артистов тяжелый график, то они могут позволить себе спеть под фанеру, чтобы голос не посадить. Или если охрипли, тоже можно "пофанерить". Не согласна с этим. Все-таки надо выбирать удобный график, ненапряженный(а то многие артисты чуть ли не каждый день готовы выступать из-за корыстных интересов, конечно). А если простудился, ничего-отмени концерт, от тебя не убудет. Потому что мне было бы стыдно выходить к зрителям, которые меня любят и заплатили немалые деньги за билет и петь под "фанеру". но некоторые артисты нашей эстрады(не будем переходить на личности) ничуть не смущает не только то, что они поют под фанеру, но и остановка ее во время выступления!!! Так что я за живой голос. А то не будет никакой разницы между эстрадой и показом мод.
в живую...иначе я могу и касету (диск) послушать....
только живое выступление кстати присоеденяюсь к MIK
Настоящий артист должен петь живьем, но бывают случаи когда живое исполнение просто не представляется возможным!
вживую конечно,на то он и артист,а не клоун и не пародист(
Артист должен выступать в живую, а если и под фанеру, то ТАК, чтоб никто этого не понял
живьем конечно! так хоть люди точно знают что он артист
Только в живую, а то зачем на концерты ходить, что бы просто на артистов посмотреть?
Конечно же, в живую!
лучше под фанеру, так будет звук качественней,все равно ведь его голос, под фанеру лучше двигаться будет и не устанет под конец
В живую Но он в таком случае часто меньше двигается по сцене