Светская жизнь и шоубизнес

Вы когда нибудь впервые раз в жизни выступали на сцене перед тысячами глазами? и что чувствовали?

Да! Если ты выходишь на сцену и тебе есть что сказать, если ты наполнен информацией и имеешь свои мысли на этот счет, обладаешь актерским мастерством и ораторским талантом, то получаешь огромную подзарядку от зала. А если ты спрятан за ролью, то вообще легко, потому что тебя нет, есть образ, который ты несешь, чувствуешь себя другим человеком, проживающим другую жизнь. Это прекрасно!
Анюта Горгадзе
Лучший ответ
Нет никогда ...даже перед 10 человеками мне трудно такое сделать !
а мне как-то параллельно, что я на сцене, что на репетиции)) )
чего там бояться-то?))
волнение всегда.
Марина Соловей
нет, и слава Богу )
иначе умерла бы от страха
стоять на сцене - не для меня.. .
пусть лучше я буду смотрителем =)
оу... ну когда впервые мне ещё лет 5-6 было и не особо помню.. .
ярко запомнился по ощущениям концерт на стадионе в честь дня города, мы с ребятами по кругу, тот который беговая дорожка вокруг поля танцевали красивый вальс, очень много пар.. вот там было волнение, целый стадион народа и синхронная постановка вальса только и мыслей как бы не сбиться, не запутаться в платье итд.. страшно было безумно, хотя это было далеко не первое выступление особенно в танцевальном жанре..
Маша Лесик
Да, мне часто приходится это делать. Ничего, чувствую себя уверенно.
Ну не перед тысячами, а хотя бы сотнями, но адреналин был бешеный...
без коментариев))))))))
ниразу! =)))
ну в школе но ментше 1000 было) ) не понятное ощущение было! волнение какое то)))
Лия Лия
да и это было клево !!!еще хочу
Когда стояла за сценой чувствовала страх, дрожь... вообщем что то не понятное. Но когда вышла на сцену была гордость и конечно же адреналин))
Юлия А
Если честно, я не помню свои чувтсва в первый раз на сцене... Мне было 5 лет! ! =)

Но по моему мнению, перед залом в 1000 или более зретилей не так уж страшно выступать, т. к не видишь их выражения лица, нравится ли им это или нет. Другое дело выступать перед малой аудиторей, тем более знакомой!! ! Под новый год я каждый день давала концерты маленьким детям. ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ ПУБЛИКА! ! А затем вечером выступала у взрослых на корпоративах. Это посложнее. А когда мне нужно было петь перед всем классом, я так расплакалась... Ужас. .

а так, перед любым выступлением чувствуешь волнение и это очень хорошо! Любой хороший актёр (певец и. т. д) Должен волноваться перед выступлением.))
Ну не перед тысячами, а сотнями! Но мне было все ровно! И всегда будет так! Будь их 100000!!!
А- M