Светская жизнь и шоубизнес
Поведение на сцене каких исполнителей вас больше всего раздражает?
Меня лично ранеток потому что они прыгают по сцене и что-то орут,да еще и футболки друг другу поднимают.Так же Билана ,он чаще всего поет под фонограмму,и трясется как пьяная обезьянка(извините,но это сравнение подходит по-моему) и его выражение лица(потому что фанера же) меня просто бесит,а если вживую поет,то он задыхается от своих *танцев*.
Ранетки бесят, а ещё Билан.. .
он чаще всего поет под фонограмму, и трясется как пьяная обезьянка - СОГЛАСНА.. .
Ранетки меня раздражают на все 1000000000000000000000%.
Даже вопросы о них меня ужасно достали!
В тему Билана. Мне это смешно. Его прыжки в смысле. А раздражает Спирс. Потому что дрыгается как машина, упаковавшись в трусы, и под фанеру. Тупизна глубокая.
Максим. Лица нет, стоит и воет что-то... Ранеток не видела не скажу... А вообще, ещё те, кто выделывается под фанеру
ранетки и правда, как идиотки дергаються... кошмар просто... причем все ( !) а вот на билана я не смотрю, сразу телек переключаю.... а вообще, ужасно бесит Мадонна со своим стриптизом.... ( кого она соблазнить решила, она же уже старая) а поведение Титами или Потапа с каменских нисколько не бесит.... даже нравится... очень даже, особенно насти каменских- она обояшка
А мне не нравится Тимати, потому что он постоянно как-то странно складывает пльцы и размахивает ими. И еще Басков - это вообще не комментариев )))))))
Я российскую эстраду не слушаю, не смотрю и не собираюсь. Это какая-то непонятная вонючая биомассса. Без души, без мозгов и без стыда. Мне вот только интересно иногда, они сами -то друг друга слушают, ну в машине, дома? Вряд ли...
Вообще не в восторге от большинства наших исполнителей: Виа Гра, Билан, Рыбак, Ранетки, Зверев (если его таковым можно назвать).... все они любят выпендриваться.
Они думают что самые лучшие, лучше бы разок на американских посмотрели))
Светлана Ипанова
а причем тут рыбак?? он просто стоит и в камеру улыбается, а что нельзя???разве он может раздражать, он же просто душка
Ранетки, потому что то что они называют "драйвом, отжигом" на сцене это както неадекватно, особенно история с футболкой..) )
Мадонна, какой-то разврат бывает
ещё очень не понравился Билан, на этом видео http://www.youtube.com/watch?v=UA7vHkGq7p4 .чёто из себя воображает, скачет не в тему. а Лазарев прикольно)
а ещё меня прикалывает Леонтьев хД .но это скорее очень смешно, чем раздражает)
Мадонна, какой-то разврат бывает
Меня бесят рэперы, типа Тимати, эти их йоу, и дебильные движения типа *смотрите какой я крутой* ну бесит ужасно просто! ! А так соглашусь насчёт всего, что сказано выше_)
А я не в восторге от всей современной попсы
Тимати. Ни голоса, ни слуха, ни внешности. Зато деньги родителей и восхваление себя!
Бис
Леонтьев, Ранетки, Тимати, Мобильные дебилки, Максим
Валерия, постоянно встанет как вкопанная, и пытается сделать движения одной ногой вправо, другой влево, как приклеенная, не по сцене пройтись, не изобразить что-то путёвое, ей срочно нужен хореоргаф, ну сколько можно так похориться, ничего не умеет .ужасно непластичная, правда от широких променадов Баскова тоже мутит, в его случае надо наоборот стоять и не двигаться)) )
Варум тоже не оч. двигается, боиться сделать лишний шажочек) )
Орбакайтэ (Обрыгайтэ) вроде пытается танцевать, балерина наша, но всё это так серо, нет, особо не выделилась, а Вот всеми обласканный Билан, хотя бы что-то делает, отличается от толпы, вертется, прыгает)) ) ну не стоит на месте, и чеще остальных поёт вживую, и Киркоров замечу тоже в последнее время поёт сам, поразительно! Максим петь не может, в студии ей однозначно подгоняют голос, видела в инете рекламу на её концертную запись, так там она шипит, что-то пищит, не в лад поёт, только и знает, что живот свой толстый оголять!
в последнее время не слышала, что они друг другу майки поднимают, а когда это прочитала стала их еще больше не любить, но Билан хоть что-то делает.. . хотя работать ему еще надо над дыханием ой-ой -ой сколько много, да и вообще место наших так называемых звзед мыть туалеты...
С ранетками слава Богу не знаком) А так - Билан, Лазарев, Рыбак.
Светлана Ипанова
Ранетки, Билан, Басков, Леонтьев... Леонтьев-это ваще нечто, выйдет чуть ли не полуголый и дергает его в разные стороны... вообще меня много кто раздражает, тот же Тимати
Судя по всему вышесказанному и своему личному мнению скажу: проще написать тех, кто НЕ раздражает.. .
А НЕ раздражают те, кто оттачивает каждое движение, кто полностью отдается музыке и танцу, выкладывается по полной и в процессе подготовки, и в процессе выступления. Пытается все делать на максимум, стремясь к идеалу. Во имя нас, зрителей. На протяжении всей свеой жизни.. . Ох.. . таких, наверное, больше не будет, а ведь были совсем недавно.. . был.. . Светлая Ему память...
Mariana Pinzari
какие правильные слова....
Pipetki-ranetki!
нууу.... меня оч раздражает как женя из ранеток выебывается за синтезатором и вообще.... уж извините за французкий, но другие слова будут слабо сказаны) )
Насчёт Билана правильно сказано.... когда он поет вживую то оч сильно задыхается изза своих... пируэтов мля... и его вот эти вздохи перед каждым соовом громче чем музыка... .
Вывод: Россиских "звезд" надо уволить нафих... и искать настоящие таланты!!!
Ранетки!!!!
Меня тоже ранетки раздражают
Светлана Лобода
Нюша, вечно полуголая поёт под фанеру, и накручивает результаты и подписчиков.
Dana Fox
зависть тебя скоро сожрет))) какой пример племяннице подаешь, шавка ты подзаборная))
дима билан-баран!!! терпеть не могу!!!