Светская жизнь и шоубизнес

кто ваш любимый исполнитель?

Творчество каких(ого) исполнителя(исполнительницы) вам больше всего нравится? только пишите западных, отечественных я всерьез невоспринимаю. мне например нравятся песни Бритни Спирс, Кети Перри и Аврил Лавин)
Бритни Спирс - голос у нее офигенный
Бруно Марс - у него абсолютно ВСЕ песни классные
Кэтти Пэрри - ее тоже люблю
Жасмин Вильегас - просто часто слушаю
Крис Браун - ну что сказать у него тоже песни хорошие
Сабрина Салерно - хоть она певица 80х, все равно ее песня :"Boys" нравиться
Ребекка Блэк - норм
()
(((Викуля )))))
Лучший ответ
Любимый певец: Дмитрий Маликов, Андрей Губин, Александр Панайотов, Андрей Державин, Энрике Иглесиас, Рики Мартин.
Любимая певица: Бритни Спирс, Тейлор Свифт, Аврил Лавин, Приходько Анастасия, Селена Гомез, МакSим, Хилари Дафф.
У них лучшие голоса в мире.
Oksana Shevnina
Дэвид Гилмор
Канье Вест, Джей Зи...)
Ранетки, Тимати, Лера Козлова, Эрика, Братья Борисенко
интернет радио мой любимый исполнитель
Аймен Смаилова
Bruno Mars
Rihanna
Мои любимые исполнители уже долгое время... и я думаю еще не скоро переключусь)
Еще много американских реперов и r n b певцов могу послушать.
Аня Коломеец
LaFee, немецкая рок-певица
леди гага)) )
почему? разнообразие. бантики - цветочки надоели!
Юлия Сеннова
Джаред Лето
Кира Топорова
джастин бибер и Jonas Bresers
американские и русские реперы
Из поп-исполнителей уважаю Кристину Агилеру. У нее шикарный и действительно сильный голос, к тому жe она всегда отлично выглядела (до недавнего времени) . Из новых нравится Кети Перри)
Rammstein!
Paramore,Linkin Park шикарные группы.
..svetik Lee..
Группа считается? Обожаю Nickelback!! Песни действительно со смыслом..
Бутусов и ДДТ!! ! Постскриптум- у бритни голос отстой! закидайте меня камнями. А у Кэти Пэрри талант в сиськах. Ну эт так))) ) Рамштайн приелись. Блек айд пис - раньше была классная группа. Леди Гага - просто пиар. Про Ранеток - без комментариев. У Агилеры нет своего лица. У Максим - говноголос! Никелбэк - уныло. Джей Зи - да ну нафиг! И конечно Дима Билан - хм.. . Это попса. Этим всё сказано
Black eyed peas, simple plan, селена гомес и еще некоторые диснеевские певицы)))
Дима Билан! Он красивый и талантливый!