Светская жизнь и шоубизнес

как вы относитесь к геям?какой ваш любимый гей?

какой ваш любимый гей?
СЕРгей ЗВЕРЕВ!!! !
он лучший
Татьяна Жукова
Лучший ответ
Я геев не люблю, но Фреди Меркури из группы- Queen, Царство ему Небесное, всегда нравился. Умер от СПИДА... .

И ещё артист Рок Худзон. Умер от СПИДА в 1985году, 19 сентября. Отличный артист был в Голливуде! Царство ему Небесное, а что он был гей, узнали лишь после смерти....
Гуля Шмонина
А почему к геям должно быть какое-то особое отношение? Они такие же люди, как и все. А уж кому что нравится. Почему-то если один человек любит рыбу, а не мясо, как все, его никто не осуждает, а если мужчина выбирает себе в партнеры мужчину - это плохо?
Иной вот не гей, а такая сволочь, что и слов нет!
А любимый гей.. . не скажу, что такой уж любимый.. . Борис Моисеев очень талантлив, да и как человек очень мил и приятен в общении!
положительно!!! все они лапочки!!
Юлия ...юличка...
да равнодушно.... мой любимый-пожалуй солист группы "Queen" (не могу сказать что прям любимый)
Susanna ******
да пусь ебуцца. . только в парламент, и где дети- не пускать.
их бы всех к стенке поставить, и расстрелять!!!!
Отрицательно... но сердцу не прикажешь!) Симпатий среди геев нет)
Равнодушно в большинстве случаев... но порой они меня умиляют)) А так же есть среди как таковых хорошие советчики и друзья) )
мм.. Конечно же, Элтон Джон... Он великолепен)
Люба Есикова
Я спокойно отношусь, потому что, каждый человек имеет право, на свой собственный выбор, я думаю. Лишь бы, человек был хороший. Это очень важно.
Юлия Ермакова
Я считаю, что быть геем или нет -это личное дело каждого. Я люблю Фредди Меркюри, Элтона Джона
Вообще нормально...! Ну что же тут поделаешь если мужчина не любит женщин а любит только мужчин, ну бывает. Лишь бы вели себя прилично, а так... пусть делают что хотят. Любимых нет... но однозначно не Зверев и не Моисеев - посмешище и позорище нашего и без того засоренного (подобными так называемыми гламурными уродами) общества!
Борька Моисеев.
К@rиnочk@ 301192
К геям не отношусь. Вообще.
Фреди Меркьюри, Элтон Джон а из наших Сергей Пенкин!!!
Я бы над всеми этими геями взяла бы, да надругалась )
Farida Aubakirova
ну правильно... мы живём в современном обществе и людей с нетрадиционной сексуальной орриентацией сейчас столько же сколько и нормальных людей.... к геям надо относиться так же как и к остольным людям... если с ним интересно, если он хороший друг, то лиично мне как то всё равно с кем он проводит ночь))) а из любимых это Элтон Джон, Серёга Зверев и Билл Каулитц (солист ТН, даже еси не гомик, то оч оч красивый парень)