Светская жизнь и шоубизнес

А ваш любимый фильм это...?

Сейчас все сходят с ума по сумеркам, аватару и т.д, а какой ваш любимый фильм? можно несколько)
Шоколад, Мальчишник в Вегасе, Сайлент Хилл, Сплетница (сериал) , Невидимая сторона, Шаг вперед и т. д...)
Юлия Агафонова
Лучший ответ
"Ландыш серебристый"(2000 г. ) и "Ландыш серебристый-2"(2004 г.) .

В первой части юная Зоя Мисочкина в каталажке провинциального городка «Локотки» знакомится с двумя продюсерами Придорожным и Болотовым, от которых только что сбежала примадонна Ирма. Зоя страстно хочет петь, поэтому увязывается за новыми знакомыми и оказывается в большой квартире с двумя с виду серьезными господами, а при близком знакомстве полусумасшедшими трогательными клоунами. Жизнь Зойки переворачивается. Уроки вокала, салоны красоты, тренажерные залы, презентации все это должно превратить никому не известную невзрачную девочку в новую поп-звезду.

Во второй части два незадачливых продюсера шоу-бизнеса Лев Болотов и Стас Придорожный берутся за «раскрутку» молодых дарований. Среди кандидатов в будущие звезды и певец-скандалист юный, очень одаренный и столь же невыносимый мальчишка, и бывший «бард» , а ныне олигарх, и многие-многие другие очень узнаваемые типажи современного российского шоу-бизнеса.
Кин-дза-дза, Кингсайз. . итд
"Война миров", "Тарас Бульба", "Трансформеры", "Трансформеры 2", "Такси" (1-4).
"72 Metra", "Statskiy Sovetnik", "Esenin" (serial), "Gladiator", "Spartak: Krov' i Pesok" (serial), "Troya", i tak dalee...
Район № 9
T:
Tата :ddd
"Десятое королевство", "Бар- гадкий кайот", "Летний дождь", "Бой с тенью", " В ожидании чуда", "Сашка - любовь моя", "Две судьбы"

А сумерки и аватар не смотрела ни разу, и не тянет. не знаю, что по им так с ума все сходят
семь жизней, всегда говори да, клик с пультом по жизни
Парфюмер!
Александр, реквием по мечте
Аида Кужанова
Много хороших фильмов. Но я в основном смотрю советские и российские фильмы.
Не давно посмотрела План Б, Месть Пушщистых, Кошмар на улице вязов, оба 3 фильма крутые
Унесенные ветром
Ужастики, Сумашетшая семейка
Twin Peaks : Fire, walk with me
Сумерки, Шаг вперед, Ты и я, Шпион по соседству, Ирония любви
"Зелёная миля")))) И ещё сериал "вспомни что будет"
я лечу, симфония любви.,,. звонок. но еще много
а можно сериал, да? Остаться в живых и Мгновение грядущего=)