Светская жизнь и шоубизнес
ваш любимый фильм
Красота страшная сила
Не уходи
Реальная любовь
Дневник памяти
Реальная любовь
Дневник памяти
Дрянные девчёнки
Я знаю что вы сделал прошлым летом
Крик
Джуманджи
Бумер2
Смерть ей к лицу
и т. д....
Я знаю что вы сделал прошлым летом
Крик
Джуманджи
Бумер2
Смерть ей к лицу
и т. д....
иЗ РОССИЙСКИХ-ПАПЕНЬКИН СЫНОК, КОЛДОВСКАЯ ЛЮБОВЬ, ЦИГАНОЧКА С ВЫХОДОМ.
ИЗ аМЕРИКОССКИХ-ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ОДЩИНАКОВЫЕ, СМОТРЕТЬ НЕЧЕГО
искуственный разум
Их много, особенно старых
Бригада!
реквием по мечте.
всё из-за Пита Тонга
перл харбор. . могу сомтреть бесконечно ...и плакать, плакать, плакать))))
достучаться до небес
класный мюзикл, мальчик в девочке, пираты карибского моря
Много_много)))
старые советские фильмы, типа, "Девчата","Любовь и голуби",а из зарубежных "Грязные танцы",из современных-"Пираты Карибского моря","Форсаж"..да много сейчас хороших фильмов, которых можно смотреть несколько раз
Пираты карибского моря, Крёстный отец, форрест гамп, Кокаин, Человек ДОждя, Криминальное чтиво, Ванильное небо, Пианист.
Советую посмотреть все эти фильмы!
ой, много, я все то и непомню! например: Титаник, Пираты Карибского моря, Отпуск по обмену. Ну я ж говорю все не упомню, вот, а вобще мне очень нравятся фильмы катастрофы, там про лаву, грозу, смерчи всякие.... а ещё обожаю фильмы про американских тинейджеров!!!
Шаг вперед 1 и 2
перл харбор
Реквием по мечте
Пираты Карибского моря
и еще много чего=)
перл харбор
Реквием по мечте
Пираты Карибского моря
и еще много чего=)
"Фаворит"

у меня СУМЕРКИ, БРИГАДА, ЮЛЕНЬКА, И ПРИЗРАК ОПЕРЫ!!

Мама не горюй 1,2
Шаг вперёд 1,2
Все части форсаж!
Дьявол носит Prada!
Белые цыпочки
Ангелы Чарли 1,2
и т. д
Все части форсаж!
Дьявол носит Prada!
Белые цыпочки
Ангелы Чарли 1,2
и т. д