Светская жизнь и шоубизнес

какой ваш любимый фильм и почему?

Daria Silova
"Пианист"!Потому что он настоящий.
Наталья Соловова
Лучший ответ
"Титаник" - потому что это шедевр мирового кинематографа.
"Реквием по мечте" - потому что очень тяжелый и серьезный фильм.
"Секс в большом городе" - просто, не могу обьяснить)
Крэйзи (Havoc),Альфа дог настоящая жизненная драма. Оба фильма основаны на реальных событиях.
Унесённые ветром. Потому что он о возрождении из пепла. Удивительно красивые и харизматичные актёры, красивые костюмы и декорации. Однажды я смотрела док. фильм о том как его снимали и это вообще чудо кинематографии тех времён.
даун хаус. это надо смотреть чтобы понять почему.
Дневник памяти, потому что фильм трогает за душу и оставляет неизгладимое впечатление после себя, в фильме рассказывается очень интересная история.
АВАТАР.. . тронуло за душу....
жестокие игры ( часть 1)
Есения.... да много любимы фильмов....
Олеся Самкова
Любовь в большом городе1,2 Я люблю такие фильмы
Natali*** Natali***
Не поверите, но я люблю фильмы Гайдая:) Очень хорошие, забавные, жизненные. особенно про Шурика очень нравятся:) Это уже стало классикой. умели же раньше в России снимать фильмы, да такие фильмы, которые до сих пор ользуются популярностью среди людей, знающих толк в кино:)
королева Проклятых - фильм супер, саундреки к фильму вообще мего) )

Перекрестки - милый романтический, что еще нужно? )

Все умрут, а я останусь - присутствует правда жизни.

Пираты Карибского моря - гениальный фильм)

2012 - фильм просто мего)

И многие другие)
Леон, Эксперимент 2: волна, Класс, Реквием по мечте.

люблю фильмы о жизни
"Легенды осени" - обожаю! О любви 3-х братьев к одной девушке. О том, что чувство долга и вины могут быть сильнее любви, меня он очень затронул, столько характеров раскрыл. А ещё актёры: Бред Питт и Джулия Ормонд, природа, люди всё очень красиво.
Их очень много - Титаник, Голубая лагуна, Ирония судьбы и т. д.
Арай Хамзина
Да их много - особенно любимый Парфюмер, Хатико-самый верный друг, Эффект бабочки, Перл Харбор, Леон, Зеленая миля, Форрест гамп, Куб, Шоколад, Дневник памяти.... понравился мультик "Каролина в стране кошмаров"-захватывает, из последних "Аватар" зацепил!
Анна Збань
Разные ужасы
"Телохранитель" и "Красотка" - фильмы на все времена.
мне нравится фильм "Достучаться до небес", комедия про бсмертельнобольных которые считают, что не увидев моря в жизни не о чем болтать на небесах. Смешно, красиво, жалко!
Мария Вовк
Зеркала.... после фильма капец страх берет
Марьяна _