Всегда интересовал вопрос персон на ТВ, смотрю много очень проектов появилось где они вытсупают ( к примеру тут - www.zanovoe.tv они ругают чернуху и прочее ))) забавно учитывая что они сами в этих программах представлены )
Кто ваш любимый и нелюбимый ведущий на ТВ? И почему?
Светская жизнь и шоубизнес
Какой ваш любимый ТВ канал и Ведущий?
Любимых нет, нелюбимые - Глеб Пьяных и все передачи канала НТВ. Глеб Пьяных - терпеть не могу, как начнёт вести свою жёлтую передачу и базарить своим идиотским заискивающим тоном, аш хреново. Нелучше и Малахов по первому каналу.
ТВ3. а ведущего нет
действительно, Малахов почему-то всех раздражает, а мне нравится он ТОЛЬКО тем, как ведет "Пусть говорят", ТОЛЬКО как ведущий. Тогда Андрей Малахов - мой любимый телеведущий.
Любимый канал - СТС. Он весёлый, позитивный. Обажаю сериал "Папины дочки". Особенно нравится, что у этого сериалы нет ограничений по возрасту. Можно смотреть всей семьёй.
А вот любимый телеведущий - Андрей Малахов. Знаю, что он многим не нравится, но не могу не оценить его ум.
Discovery
дискавери-беар грилз
1-й канал. Программа ВЕСТИ. ведущая Катя Андреева.
А. Б.
странно, любимый канал первый, Андреева любимая ведущая, а название программы вы неправильно написали..
Смотрю Первый и СТС. Но сейчас телевизор смотрю редко. Времени не хватает на это. А любимый ведущий пусть будет.... Иван Ургант. Нельзя сказать что любимый, просто хорошо программы ведёт.
Наверно любимый канал, тот по которому всегда показывают, то что я хотела бы, а пока что его еще не придумали. Ведущего любимого тоже нет. Может был бы музтв или мтв т. к. люблю музыкальные, но они сейчас просто отвратительные! Один ранеток пропагандирует, другой тупые шоу, а музыки настоящей почти нет, раз в полгода клип Earth song,на большее похоже не способны
СтС, а ведущего нет.
ну нравится 1 канал, а ведущий думаю Иван Угрант и раньше меня бесил Цикало но щас начал нравиться) )
Телеканал СТС а вот ведущего любимого нет... .
Ну и Первый Канал
канал тнт, а ведущий Олешко
Первый альтернативный А1
МТВ
СТС
Мюзик бох тв
ру тв
МТВ
СТС
Мюзик бох тв
ру тв
ТНТ, Владимир Тишко
Не нравиться Малаховы оба.
Мне нравится много кто из ведущих, например Екатерина Андреева по ОРТ ведущая новостей, также Шепелев, Пивоваров, Чурсин актер и ведущий на НТВ, еще очень нравится на ОРТ Щербаков, как ведущий... не люблю телеканал ТНТ такую пургу гонят прям мрак и естественно ведущую Бузову и ведущих Космополитен (такие глупые) прям тошно смотреть...
Ваня Ургант Супер.
канал ТНТ, а ведущая бесспорно самая яркая женщина современного шоу-биза ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА если она ведёт программу то там море улыбок и позитива!!!
Любимые каналы первый, мтв и муз-тв! )
А ведущий Иван Ургант.. .
ТНТ И Ксения Бородина Она милая и справедливая!
ТНТ - самый лучший ТВ-канал, ведущий- Таш из Камеди
Дом 2 Ольга бузова)) ) бугага
Наталья Андреева(Копущу)
чувырла эта бузова.
мне нравятся каналы тнт стс ру тв а ведущих особо нет.