Светская жизнь и шоубизнес

Ваш любимый цвет. . и с чем он у вес оссациируется?!..:)

Зелёный... с чистотой, естественностью, изумрудным камнем... Серебристый - с дождём, блеском ручейка на солнце.
Юлия Викулина
Лучший ответ
оссац.. . -чего?
белый - чистота, цельность, вечность, философия бытия но это лично мое субъективное мнение, может я ошибаюсь
синий, фиалковый цвет неба....спокойствие....внутренний комфорт
Наиля Ильясова
красный - страсть :)
.. а слово - оссациируется у меня ассоциируется с ОСАГО... ))))))))) .. а ещё с плохим учителем русского языка...)))))))))
Венера Звезда
алый - уверенность, страсть, агрессия
...чешир ...
vse ottenki bejevogo. assoziurueza s moim jilyem
Ирина Девятова
сочетание синего-серого-белого -каричневого... просто радует глаз.. успокаивает
Katya Lutc
черный - стервозность
Зеленый - с травкой =)
Голубой и все оттенки синего. . Ассоциируется с весенним небом, морем, вечерними сумерками большого города.. . )
Зеленый! Зеленый! Зеленый! Ассоциации могут быть очень разными, все что я люблю - ассоциируется с зеленью. Спокойствие, радость, тепло, лето, жизнь... и тд и тп до зелёной бесконечности!!!!
Анна Крылова
оранжевый, цвет настроения. Сиреневый- весна.
Красный. Страсть...
Лилия Великая
Голубой! Океан, небо...
Голубой-водой, небом, и розовый-не знаю
Mako Sweet Girl
Красный - жизнь!
Е.
Елена ......
Розовый,но ассациируеться он не с тем,о чем вы подумали!!!
желтый люблю, солнце, свет, радость
красный, розовый, желтый.. .
наверное с солнцем...
Erkezhan Kungozhinova
зеленый, с летом
фиолетовый-божественный цвет; розовый-нежность; серебряный-просто люблю,вместе с белым....
Ania Shergilova
оранжевыи и красный
Типа мини-тест! Дано 8 цветов: серый, голубой, зелёный, красный, фиолетовый, жёлтый, чёрный, и коричневый. Выберите ваш самый любимый. Серый-ты сознательно прячешься от внешнего мира, чтобы обрести покой и внутреннюю силу. Голубой-символ впечатлительности, привязанности, верности.Ты легко огорчаешься и опускаешь руки в моменты неудач. Зелёный-ты явно идеализируешь себя и стараешься насильно улучшать других. Красный-тебе не хватает ярких впечатлений и эмоций. Жёлтый-хочешь независимости и надеешься на счастливую жизнь. Фиолетовый-нерешительный человек, но спокойный и доброжелательный. Коричневый-тебе нужен отдых. Чёрный-ты считаешь, что судьба к тебе несправедлива. А если честно, то я люблю чёрный, фиолетовый, и белый цвета. А в основном, всё зависит от настроения...
Прозрачный....
Синий. С моим родным городом
оранжевый!!! -цвет эйфории, что еще в жизни надо?
синий, такой чтоб прямо ультрамарин. с чем ассоциируется сказать трудно, потому что у меня любовь к синему до болезненной, когда вижу синее дурею - подайте мне сюда эту вещь
Оранжевый. С цветом заката вечером и черный с темнотой ночи
розовый-детство, веселье
ЧЁРНЫЙ- теплыи уютный шикарный
черный, красный, голубой- свобода
Соглашусь с Белкой, голубой, это самый прекрасный цвет, еще можно поставить на одну ступень с ним только цвет морской волны, ну а он как можно догадаться, понятно с чем ассоциируется! =)
Natalia Uspenskaia
Черный, С ночью