Светская жизнь и шоубизнес

Кто ваш любимый актёр?

и почему они являются вашими любимыми???
Аль Пачино, Том Круз (жаль фото не могу разместить...)
Катя +++++++
Лучший ответ
Мишико Саакашвили...
*_
***** __
Да много разных первый кто на ум пришол Джон Траволта Ума турман мне понравился с ними фильм Криминальное Чтиво ещё музыка в начяле филма прикольная.
Вера Тихомирова а при чём тут Ума Турман =)
Юрий Стоянов, Владислав Галкин, Александр Дедюшко

D)
Di )
Джонни Депп, Стюарт Таунсенд, Джереми Самптер, Грегори Баке, Василий Лановой.. . Потому что талантища, красавцы и просто порядочные люди))
роберт паттинсон
Jared Leto

Milo Ventimiglia

Robert Pattinson

Zac Efron

Джаред Лето, Метью Фокс, Джимм Керри
Веста Волкова
Джеймс МакЭвой, Дэвид Бореаназ, Гаспар Улье, Бен Уишоу, Джон Кьюсак.... ах, да.... и ещё самый-самый Хит Леджер....
Том Хэнкс, Элайджа Вуд, Джони Депп
Бен Стиллер
Том Хенкс в фильме "Код Да Винчи" и "Ангелы и Демоны".
Т@
Тома @
Джаред Лето. Просто красивейший из актеров
Брендон Ли (Фильм Ворон-легенда)
Эштон Катчер (Больше чем Любовь-потрясающий фильм)
Джони Депп (Без комментариев, и так все понятно)
Хью Джекман (Ван Хельсинг)
Актрисы:
Кейт Бекинсейл (опять же Хельсинг)
Айшвария Рай
Деми Мур
Вупи Голдберг
Дженифер Лопес
Кейт Бекинсейл
Холли Бери
Ева Лонгория
Анджелина Джоли

ДЮЖЕВ
Дмитрий Петрович

Родился 09.07.1978, Астрахань

Детство

Дмитрий родился в актерской семье. Воспитывали родители сына очень строго, и Дмитрий рос послушным мальчиком. Но хотя хулиганом он не был, в школе первоначально дела у него не ладились. Окончил начальную школу Дмитрий не важно. Но затем все изменилось. Взрослея, Дмитрий стал лучше учиться, его портрет появился на Доске Почета. С 6 класса он был избран председателем пионерского отряда. А в старших классах учителя даже стали иногда доверять ему вести уроки математики у малышей.

С детства у Дмитрия проявилось обостренное чувство справедливости и сочувствия по отношению к другим людям. Он вспоминает: «В детстве я за всех переживал. Смотрел телевизор и очень страдал, когда видел голод в развивающихся странах. Мне говорили: «Димка, ты такой маленький, а переживаешь за весь мир. Так не должно быть. Ты ничего не сможешь изменить» . Но мальчику не терпелось сделать как можно больше хороших дел в жизни.

Отец и сын

Отец Дмитрия был актером - он окончил Астраханское театральное училище. Он много ездил с гастролями по разным городам: Алма-Ата, Павлодар, Волгоград, Мичуринск, Камышин, и постоянно брал с собой сына. Мальчик с детства привык к закулисному миру. Однако об актерской деятельности Дима по началу и не помышлял. В своих мечтах он был учителем, милиционером, моряком… Последней профессией он заинтересовался всерьез. Дмитрий накупил учебников по кораблестроению и уже собирался поступать в морское училище, но потом изменил свое решение.

Дело в том, что у отца все ни как не складывалось с театром - долгое время он искал своего режиссера. Когда подрос Дима, отец решил - раз не получается у него, пусть получится у сына. Он сумел таки заразить этой идеей Дмитрия. «Хочешь, чтобы сказка твоя никогда не заканчивалась? - сказал он как-то Дмитрию. - Хочешь сам ее творить? Сам рассказывать, придумывать, играть, быть кем угодно? Эта профессия может дать тебе все» .

ГИТИС

Окончив в 1995 году Школу одаренных детей, Дмитрий отправился покорять Москву. Родители поехали вместе с ним - они боялись отпустить сына одного в чужой большой город. Дмитрий сдал документы сразу в несколько театральных и везде с легкостью стал проходить тур за туром. В итоге он остановил свой выбор на ГИТИСе, который успешно окончил в 1999 году (курс Марка Захарова) .

«Космос»

Не мало талантливых актеров начинают сниматься со студенческой скамьи. Дмитрию же сначала не везло. «Я с третьего курса института ходил по «Мосфильму» , стучался во все двери, краснел, бледнел: «А у вас идет кастинг? Я студент, можно вам свои фотографии оставить? » - вспоминает он.

По окончании института Дмитрий сыграл в кино пару эпизодических ролей, и тут ему улыбнулась удача - он был приглашен на съемки криминальной саги «Бригада» : «…нашли меня через небольшое актерское агентство, в котором я стоял на учете. Знакомиться с режиссером я пришел после вечеринки - ну, вид соответствующий: «Здрасьте, меня Дима Дюжев зовут. Извините, я сегодня не в лучшей форме» . Леша заулыбался: «Да я все вижу. Давай, садись» . Расспросил про детство, с кем дружил, умею ли драться, какое кино смотрел. И сразу утвердил меня на роль Мухи, обронив: «А дальше – посмотрим» .

Однако через некоторое время было решено попробовать Дмитрия на другую роль - бесшабашного хохмача «Космоса» . Когда Дюжев оказался на съемочной площадке вместе с Сергеем Безруковым, исполнителем главной роли в сериале, всем бросился в глаза рост Дмитрия - слишком уж был он высоковат. В какой то момент Дмитрий даже решил, что этой роли ему не видать, но он ошибся -
Ася Авагимова
Лиза Эдельштейн (Лиза Кадди сериал "Доктор Хаус") нравиться за обаятельность, ну и конечно за потрясающую актерскую игру.
Ребекка Ромин (синий мутант "Люди Х").
Хью Лори (Доктор Хаус) просто очень нравиться.
Джонни Дэп (Пираты Карибского моря)
Джим Керри (Маска, Лжец лжец)
Киану Ривз (День когда Земля остановилась)
Радж Капур (Бродяга)
Джеймс МакЭвой (Особо опасен-2),
Уилл Смит (Я-легенда) ,
Мартин Крюз (Обитель зла) ,
Джеймс Пьюрфой (Обитель зла) ,
Карл Урбан (Дум, Хроники Риддика) ,
Вин Дизель (Хроники Риддика, Форсаж 1,4),
Пол Уокер (Форсаж 1, 2, 4),
Дженсен Эклс (Сверхъестественное, Мой кровавый Валентин) ,
Роберт Паттинсон (Как быть, Сумерки) ,
Джаред Лето (Одинокие сердца) .
Почему они? Ну.. . все они являются отличными актерами, а некоторые ещё и очень симпотяжные =)
Для меня навено самым лучшим актёром навсегда останется Джим Керри!!!)))
Том Хэнкс, Дэвид и Питер Пол, Сергей Бодров младший
Ярослав Бойко
аня руднеева
Джонни Депп!! ! он так суперски играет, особенно в пиратах карибского моря!)
незнаю.... их много!
наверное Джим Керри....
John Cena. Снимается в Рестлмании, главная роль в фильме "12 раундов". Во-первых хорошо играет, а во-вторых - очень красивое накачаное тело, о котором большинство парней может только мечтать.
Еще нравится Станислав Бондаренко и Алексей Чадов. Тоже хорошо играют и просто красавцы.
Ну и еще очень очень много....