Светская жизнь и шоубизнес

Если бы ваш любимый актер внезапно запел, то как бы вы к этому отнеслись? (не пел до этого никогда,а тут вот нате вам!.)

"Мой кумир просто душка! Талантище-то какое: и в кино снимается, и поет! Не зря я ЕГО избрала в кумиры! "
Елена Поликарпова
Лучший ответ
Интересно было бы послушать
Галина 7779
Гы-гы.. я представляю если Джейсон Стэтхэм или Дэниэл Крейг запоют... не, не надо мне такого счастья....))))))))))))
&*
"""""*akmolya *"""""
согласна с предыдущими ответами, если бы хорошо запел, то тогда стала бы еще больше его любить:)
Ну, те, кто мне симпотичны, те и так поют) Кто-то лишь в спектаклях (либо в кино). а кто-то помимо читает рэп)
Хорошо бы отнеслась ну изначально удивилась конечно.
Саша Ивончик
Талантливый человек талантлив во всем... Послушайте песню Мехди Ибрагими Вафа "Судьба" и вы все поймете.. И почему вы решили что он раньше не пел? Если он актер, то пение обязательный предмет в актерском институте...
Майкл Джексон - исполнитель от Бога, снимал свои клипы, которые легко можно назвать короткометражными фильмами. Он артист от Бога. К тому же прекрасно рисует.... его талант безграничен. Если начать перечислять, можно с ума сойти.

P.S. а если брать в рассчет кого-то другого артиста - актера, то... лучше уж заниматься одним, и тем, что лучше всего получается.
Ольга Скорик
Ольга Скорик а какой танцор....
А мой любимый актер и так поет и снимается! и то и другое у него получается очень хорошо) )
если талантлив, талантлив во всем) (Уилл Смит)
Л:
Лёна :)
Очень отрицательно, каждый должен заниматься своим делом, если ты актер, то будь актером, не надо лезть в шоу-бизнес как певец (это, само собой, не касается тех, кто снимается в мюзиклах и музыкальных фильмах) , сейчас стало модно записывать сольные альбомы, которые потом никто не раскупает
Аида Саматова
Если хорошо запел - просто замечательно! Например, когда запела Нонна Гришаева- то это очень здорово.
мой любимый актер в молодости пел в группе, нормально отношусь. талантливый человек, талантлив во всем
Ismigul Bazarova
Было бы здорого!
если хорошо запел, это же классно)))
Алена Иванова
Марина Демидова А если не очень хорошо?))
отнеслась бы к этому нейтрально) )
надо же как-то бабосы зарабатывать)
Юлия Шальнова
Если ещё и хорошо запел бы, то ещё больше бы стала им восхищаться!
Ну смотря как... Если например, как Джаред Лето, то это супер вообще!
а мой кумир и актер и певец.. ну точней и актриса и певица))) )
ну а если еще и любимый актер запоет... да если еще и дуэтом с моей "кумиршей" я буду безумно рада и счастлива:))))
если бы песни были клевые - то хорошо бы отнеслась!