Светская жизнь и шоубизнес

ваш любимый Актер (зарубежный)?

Лейла Алкен
Бред Пит /и смазливое лицо тут не причем) ) , он замечательный актер/,
Леонардо Ди Каприо,
Аль Пачино.
Камила Токоева
Лучший ответ
Клуня))))
Светлана Дубич
дон джонсон, он же неш бриджес
Жан Рено нравится. Даниэль Ольбрыхский тоже.
Елена Сидорова
Джек Николсон в молодости
Елена Волегова Хопкинс,Дэпп
мне нравятся Жерар Депардье и Жан Рено
Марина Жилкина
Жан Поль Бельмондо.
Poy.ru.78
Кевин Костнер. Очень люблю Тимоти Далтона, но по одной роли, в сериале"Джен Эйр".От Аль Пачино просто тащусь! Любой фильм собой украшает. Том Хэнкс. В общем, любимых очень много получается)))
Дензел Вашингтон.... после Американского гангстера полюбила его еще больше...
а у меня их много, всех и не припомниш
Адриано Челентано. Я не фанатка Челентано просто более талантлливый из тех кого язнаю пока не появился.
Зато мне кажется среди наших актёров таких много:
1. Никита Михалков (самый талантливый из наших актёров (я именно о его актёрском таланте) .
2. Евгений Миронов.
3. Регимайтас Адамайтис. Сложно судить о таланте этого актёра но он мне нравится.
4. Дмитрий Хататьян.
Возможно я слишком привиредлива но я считаю, что настоящий актёр должен всё время играть абсолютно непохожие роли а актёр одного амплуа это не настоящий актёр.
И ВООБЩЕ ВАШ ВОПРОС ДИСКРИМИНАЦИЯ ПО НАЦИОНАЛЬНОМУ ПРИЗНАКУ.
аль пачино
Фифти Сент!!!
по убыванию)))))) ) Блум, Депп, Пит...
Ричард Гир, Джет Ли. Николас Кейдж, Стивен Сигал и мн. др.
пожалуй джонни депп (не из за джека воробья, хотя и из за него тоже)
Таня М
мне нравится Джонни Депп, Бред Питт, Орландо Блум, Киану Ривз (может кого то забыла, но это основное)
Орландо Блум
Эладжия Вуд, Орландо Блум
Депардье неотразим! Жан Рено неподражаем) ) Джоди Фостер само совершенство!
Таш Мяу
George Clooney
Депп. Джонни Депп
Брэд Пит, и все агенты 007
Вин Дизель!!!
Lidia Sinikova