Светская жизнь и шоубизнес

Ваш любимый актёр

Любой актёр... Американский, Британский, Русский и т д) ))))
Как мужчина или как актер?:) Если как актеры, то:Роберт Де Ниро, Дастин Хоффман, Джони Депп, Олег Меньшиков, Олег Даль, Том Хэнкс и т.д...Хотя, как мужчины мне нравятся Клуни, Депп и молодые(!) Де Ниро и Коннери, мистер Хоффман настолько талантлив, что в его героя также можно влюбиться, не испытывая при этом симпатии к нему лично как к мужчине.
Наталья Семёнова
Лучший ответ
много их - все хороши, каждый в своём
хью грант, меньшиков, брюс уиллис, миронов и многие другие
Рутгер Хауэр (Голландия)
#kiss Me
menjshikov,bezrukov,de niro,al pacino,depardje.paolo villadzo..
Бред Питт!
Анна Ларькина
Johnny Depp!!!Brad Pitt toge
Том Хэнкс
мне очень Сережа Безруков нравится. Я с ним лично несколько раз общался, оч. приятный человек. Ну и актер гениальный, столько его работ знаю - нигде нарекания он у меня не вызывал
Балуев, Панин
Carina Briuc
Сергей Безруков
Любовь Говор
ДЕПП и ОРЛИ
Джим Кери...рулит...
Юлия Ткачева
Дэвид Духовны
Ирина Климова
амер. роберт де ниро. русских очень много трудно кого то выделить вру безруков безупречен!!!
В. В. Жириновский.
Дмитрий Назаров - главный Дед Мороз России. Он очень органичный и с замечательным чувством юмора. И сериалы, и спектали с его участие убеждают - звание "НАРОДНОГО" у него заслужено.
Marina Fedotova
Джонни ДеппУ нас Певцов
Ольга Бобко
Хоакин Феникс ,Эди Мерфи :), Роберт Де Ниро,и др...
Депп и всё...он для меня и русский и британский и американский)
Сергей Жигунов, Александр Балуев!!!
Шон Коннери...
Сергей Бодров
Актёр театра Сергей Лазарев, а кино Игорь Петренко...а вообще их много...;)
Джонни Депп и Киану Ривз...))а ещё Безруков и джорж Хартнетт..))вроде всё...
Anna Temirova
Джонни Депп,Венсан Перез-лучшие!!
Анастасия Заворотнюк , Ольга Прокофьева , Лолита Милявская...
Алексей Чадов-самый лучший!!!