Светская жизнь и шоубизнес

Кто ваш любимый исполнитель??? Какая ваша любимая ево песня???

Думаю, в свете последних событий это Robbie Williams. Слушаю его и думаю, как же сильно он ошибся, женившись не на мне... .
А песня.. . Его LIVE альбом как одна большая песня. Он слишком харизматичный, чтобы только одну песню выделить...
Татьяна Голощапова
Лучший ответ
фредди меркьюри кто хочет жить вечно
Группа ВиаГра-Обмани Но Останься

Да наверно мало кто этот клип помнит!! ! Он не популярен был!! ! Но песня это точно моя!!!
Любимого исполнителя нет, а есть любимая группа- Город 312.
мне все их песни нравятся =)
Н)
Наталья )))
Джаред лето 30 seconds to mars - attak и the kill
Анютка )))
Саша Панайотов. Любимая песня - это все версии песни "Я тебе не верю". Хотя мне у него нравятся ВСЕ.
У меня любимых много! ! Я - человек-меломан!!
jason derulo-watcha say
а я вообще слушаю любую музыку. поэтому несколько любимых песен.
зависит всё от настроения...
Darin Zanyar-i`ll be alright ( скрипка нравится в этой песне) , microphone
i`ll be alright
Michael Jackson- все песни, но в особенности man in the mirror
макс барских
Кристина Агилера, Not myself tonight.
Татьяна
Pussycat Dolls - Lights, Camera, Action (Ft, New Kids On The Block)
А моя любимая песня это Kid Rock, Ludacris, R Kelly-Rock Star
Adam Lambert - Whatya want from me
evanescense-группа а песня-bring me to life а виагру терпеть не могу
Алла Пугачёва-приглашение на закат
Алла Пугачёва-миллион алых роз
Алла Пугачёва-айсберг