Светская жизнь и шоубизнес
напишите названия и исполнителей ваших любимых американских песен =)???
Christina Aguilera - Keeps Gettin' Better, Hurt, Oh Mother, Welcome, Durrty; Britney Spears - Gimme More, I Run Away, Outta This World; Katy Perry - Waking Up In Vegas; Lady GaGa - Paparazzi, Fashion.
Смутила постановка вопроса. Собственно, если я и слушаю песни на английском, то они не американские. В том смысле, что исполнители не с Америки. А из того, что с Америки, я либо названий не напишу (только на слух) , либо вообще не нравится...
Рэй Чарльз. По моему песня та (он её ещё вместе с четырьмя чернокожими девушками исполнял) называется-"Hit the Road,Jack".Вообще пожалуй-единственная американская песня всех времён, которая мне по душе! В целом я к американской культуре (и фильмам их и музыке) довольно отрицательно отношусь.
Aerosmith - I dont wanna miss a thing, Jay Sean - Maybe, Justin Timberlake - Gone, Michael Jackson - You Are Not Alone, Modern Talking - You're my heart you're my soul, Paul Mccartney - This never happened before, Sarah Connor - Skin on skin, Savage garden - Truly madly deeply, Shakira - Illegal, Toni Braxton - Spanish guitar.
Michael Jackson <little>,<you>,<bad>,<morphine>,<goo>,<give>,<dirty>,<earth> и др. Вообще я люблю все его песни без исключения
Зухра Баймуханбетова
Поему-то названия песен как-то изменились.Я все правильно писала...
M.Jackson 'Human Nature', 'Liberian girl'
Bob Marley 'No Woman No Cry', 'Sun is Shining'
Three days Grace люблю все их песни из альбома One-x
They dont care about us.
the Offspring - Can't Get My Head Around You
Green Day - Boulevard Of Broken Dreams
Muse - Starlight
Element Eighty - Scars
Nirvana - Smells Like Teen Spirit
а вообще, их много
Green Day - Boulevard Of Broken Dreams
Muse - Starlight
Element Eighty - Scars
Nirvana - Smells Like Teen Spirit
а вообще, их много
EMINEM - MOCKINBIRD!!! эМИ Рулит!!!!)) ) он из них самый нормал)))
в данный момент не могу вспомнить, но напишу то что слушаю сейчас: Inna-Oare
МАЙКЛ ДЖЕКСОН И ВСЕ ЕГО ПЕСНИ, Какие то определенные не могу выделить.
Aguilera все песни, Jordin Sparks - One Step At A Time,Beyonce hallo, inna hott...
Sean Paul - Watch dem roll
Ward 21 - Gully gun
Tanto Metro & Devonte - Shotta
Vybz Kartel - Weh dem a go
Ward 21 - Gully gun
Tanto Metro & Devonte - Shotta
Vybz Kartel - Weh dem a go