Светская жизнь и шоубизнес
А какая ваша любимая медленная песня?
Anutik будешь отвечать, напиши что-нибудь кроме Listen.Просто я уже знаю, что она тебе нравится. Скачала по твоей наводке-тоже понравилось.
Какая же хамка...эта Алена...У меня тоже, кстати,Lilly Allen-Littlest things, а еще Madonna - You'll see и Frozen. Есть еще одна любимая песенка одной малоизвестной группы...
Elton John+Blue-Sorry Seems to be the hardest wordМурат Насыров- Кто-то проститАгутин и Варум- ФевральБритни Спирс - Бефо зе гудбай, Мона лизаАгилера- Джени ин э ботлИглесиас- Байламос, дуэт с ХьюстонКвин- Шоу маст го они конечно Элтон Джон -белив ин лов
Only Love Can Break Your Heart
Исполнитель Saint Etienne
захочеш скачать тяни тутбольше нет нигде
http://www.mp3grad.ru/song/129445/Only-Love-Can-Break-Your-Heart
Исполнитель Saint Etienne
Like Jesus to a child...
Уитни Хьюстон - I will always love youCелин Дион - песня из ТитаникаBritney Spears - Breathe on me
Да иди ты....корова тупая!!!!Уродка!!!!
Je t'ame, насколько я помню правильность написания...
да их миллион, многие связаны с чем-то, от того и любимы особенно. Многие просто нравятся. Например, Лара Фабиан "You`re not from here" или Maria Mena "Just hold me", Mono "Live in mono". До утра могу писать)))) А что за Listen? подскажиp.s. Спасибо за наводку.
Ronan Keeting-If tommorow newer comesKelis-Lil starElton John+Blue-Sorry Seems to be the hardest wordJames Blunt-You're beautifulJessica Simpson-AngelsNe-Yo - Sexy loveEnrique Iglesias+Liolel Richie-to love a womanМурат Насыров-Ты это я
Chris Isaak - Wicked Game
Вот эта...
Мне нравятся песни Sarah Connor
Обожаю пресню "Цвет ночи" из одноименного фильма с Брюсом Уиллесом.
Madonna - You'll see - мне она очень нравится.
July morning
Я Свободееен!!!!
их очень много. скорее всего, моя любимая румба- Cris de Burgh- "Lady in red"
Мистер Кредо-"Медляк"