Светская жизнь и шоубизнес

Ваша любимая песня?

Почему она? есть ли какие-то воспоминания, связанные с ней? или просто офигенная песня?)
Рок-группа Three Days Grace песня Drown.
Марина Морозова
Лучший ответ
Любимых много. В данный момент - группа "Непара" - "Милая"
Vanessa Paradis-Joe le taxi
Елена Агаркова
Mylene Farmer "Regrets"
Маргарита Margo
Рука в руке поёт Николай Сахаров !!!
"Точка назначения" - "Часто ссоримся с тобой". О воспоминаниях не скажу, это личное
The Rasmus - First Day Of My Life
N Smirnova
одна из моих любимых песен Serj ft.Nasty-Дождь
(грусная песня)
Портной - Кто тебя создал такую
У меня много песен, которые мне нравятся! ! Некотрые напоминают мне о лете 2007 года :-) другие конец 6 класса... .
Но сейчас мне больше нравится бразильская певица Liah, мне нравятся её песни, музыка, которую она сама сочиняет и играет на гитаре!
Dildora Mamasaidova
мумий тролль - такие девченки
под нее так хорошо гуляется по набережной в гордом одиночестве размышляя о жизни
Песня Бритни Спирс "Born to make you happy".
********* *********
Макsим "Чужой"
Мумий Тролль - Морская болезнь напаминаед о перой серьезной влюбленности
Песен много, которые нравятся. Но как-то задела "Со мной вот что-то происходит" из Ирония Судьбы
Марго.ритка
Марина Березина да кстати вспомнила и сразу както тепло стало)
Evanescence-Like You. Воспоминаний нет, но песня действительно трогает, особенно, если перевести! Эми Ли написала ее своей умершей сестре.
Evanescence-Bring me to life.
Их очень много! Сейчас зацепил вообще DJ Smash. Очень нравится его композиция "Лучшие песни"!
у меня каждая песня связана с какими то приятными воспоминаниями, на данное время слушаю ди джей пилигрим!
Обожаю песни Патрисии Каас. Из отечественных исполнителей с удовольствием слушаю Валерия Меладзе.
моя любимая песня группы серебро-скажи не молчи)
**
**aseka ***
Макsим и Лигалайз: Небо засыпай.