Светская жизнь и шоубизнес
Кто Ваш любимый певец, актер? Как относитесь к гадостям, оскорблениям в его адрес?
Любимых певцов и актеров у меня больше, чем достаточно. А, что касается оскорблений в их адрес, то я вообще к этому не отношусь, потому что это провокаторы которые хотят питаться энергией.. А таким доказывать нет смысла.
Их много, в последнее время слушаю канадского певца Кари Харта.
ну скажем так - не любимый, просто много песен нравится у него. это М. Джексон. оскорбления в его адрес мне по барабану. у каждого есть свое мнение и я так же могу гадость сказать в адрес чьего то кумира, т. к. то же имею свое мнение..
Адам Ламберт. Гей и еврей в одном флаконе ...Гремучая смесь! =) Такой катализатор! =)
Спокойно. Некоторые даже забавляют =) "Безголосый" например. 4 октавы ...Блин, да я бы была в восторге если бы большинство наших и зарубежных исполнителей были такими же "безголосыми" =) Почаще бы на концерты выбиралась ...Я умней =) Я никому своих интересов, вкусов не навязываю, любить не заставляю, чужих кмиров не оскорбляю. Сижу и тихонечко радуюсь новой песенке, новому альбому и жизни вообще! =) Чего и всем желаю! =)
Индира Таировна
кстати, как там альбом? он уже вышел? как называется? я обожаю его голос, вот только пол часа назад его слушала)
Спокойно отношусь.
Мне нравится группа Clawfinger. Их вокалист.
Любимый певец - наверно Брюс Дикинсон, а актер - например Билл Мюррей. Гадости? Да ладно, их уже никто не помнит. :-D
Коля Басков. Песню "Басков не козел" считаю шедевром!
Да я вообще к оскорблениям плохо отношусь, пусть даже не любимый актер и певец
Алессандро Сафина и Джонни Депп соответственно. Не припоминаю я гадостей про них. Да мне и по барабану как-то.

Майкл. Раньше доказывала, сейчас забавляюсь и ржу))))) но поправляю что у него витилиго и кидаю ссылку на эту статью http://www.myjackson.ru/published/trial/2388.html всегда, когда это требует.
Джастин Бибер. А что насчёт гадостей - мне абсолютно посрать, потому что я знаю, что они просто подыхают от зависти, но если человек обзывает его прямо при мне, то я могу им рожу набить и делала так не раз)
Так что, те кто обзывают - только чмошники, которым кроме того как завидовать ничего остаётся

самойлов
певец Marilyn Manson а актер Джонни Депп
Ирина Громова
О да, ведь они - одно целое!
любимого нет наверно.. Но нравятся многие - и когда кто-то что-то пукает на них, говорю "Так, тихо там, он нормальный чувак"=)) Ну или что-то в таком духе))
мне нравится Инна Чурикова а так же Раиса Рязанова
Хью Лори, Дженсен Эклз.
Глупо как-то реагировать на подобное.
Ронни Колеман, да как то пофигу
Ария Лепс Милен Фармер. Ёлка и Ани Лорак Beyonce Мику Хатцуне и неепет. Так и слушаю, System of a Down, Rammstеin, Ария и Мику шакира Мадонна Доро Лита Форд Кристина Скабиа Ли Аарон если певица то вот, прекрасно поёт
Говорить кто не стану, в 12 такое не слушают (что то из 90-х), но оскорбления в его адрес принимаю терпимо. Он очень странная и яркая персона, и не может нравится всем.
Очень обожаю Майкла, у него очень хорошая музыка, атмосферная, и вообще когда слушаю его музыку, видно что поёт он с душой и с сердцем, очень нравиться музыка Фредди Меркьюри, тоже очень хорошая, Битлз иногда слушаю, тоже хорошая музыка. Артистов любимых у меня много, но говорить не буду, так как уйдёт очень много времени. Ну про Майкла Джексона и так уже понятно, что он не педофил, но если найду такого человека, умру от смеха)) читайте http://www.myjackson.ru/published/trial/2388.htm. Про Фредди Меркьюри говорить даже не буду, его много людей обсирают, и за того что он гей, просто люди не понимают, что НАДО СУДИТЬ МУЗЫКАНТОВ НЕ ПО ОРИЕНТАЦИИ, А ПО ТАЛАНТУ! Вроде как рассказал всё что думаю. P.S: у всех разные вкусы, и я не говорю что Майкл или тот же Фредди самые великие и лучшие, кому-то нравиться совсем другие музыканты и артисты, я их не осуждаю, я не говорю что он, например: слушает "говно" нет, просто у меня совсем иное мнение, и с вашем оно может не совпадать.
Михаил Горшенёв Из мужчин исполнителей тоже Меладзе нравится. Челентана Из попсы нет таких... Вообще не слушаю. Изредка шансон, но там не от исполнителя зависит, а от песни
Ченнинг Татум, Вин Дизель, Пол Уокер, Джина Карано, Мишель Родригез, Джонни Депп, Марио Касас, Арнольд Шварценнегер.
Знаешь, у каждого вкусы разные. Поэтому, ну, если кому то будет в кайф обозвать того или иного актера - пусть обзывает! Главное, что твое отношение к нему не поменяется!
А вобще, от когда реально хочеться поругаться с кем то - то это просто шикарная тема))))
Мэрлин Монро
Земфира - отличный исполнитель. Песни у нее все, прямо как живые.
Роби вильямс
А мне больше всех Газманов нравится. Не видно его, правда в последнее время. Но выступал он супер!! от души.
Михаил Горшенёв Из мужчин исполнителей тоже Меладзе нравится. Челентана Из попсы нет таких... Вообще не слушаю. Изредка шансон, но там не от исполнителя зависит, а от песни...
Мне Лазарев больше всех нравится. Что не говори, а и чувство ритма, и талант, все при нем.
А я Нюшу люблю! Как будто, себя в ней вижу. Эх, жаль, я так петь не умею.
elisa rosselli моя любимая певица
Майкл Джексон, Крис Браун, Брюс Ли, Квентин Тарантино, Клинт Иствуд, Энтони Хопкинс (отрицательные роли), Такеши Китано, Саммо Хунг, Джеки Чан, Дмитрий Пучков (Гоблин), Le Truk, Pitbull, Kanye West, Lil Wayne... Я не фанат и не стану надрывать ж..., чтобы доказать, что мои любимые артисты "лучшие". Я не привязываюсь не к одному жанру, артисту или группе, просто слушаю или смотрю их творчество ради удовольствия.
Нюша, Avril Lavigne/
Джонни Депп, Дженсен Эклз и Джаред Подалеки .
Когда как.