Светская жизнь и шоубизнес

Ваш Любимый певец,певица?

*R
***** Ruzo4Ka*****
Таркан
Олег Газманов, Юра Шатунов, Михаил Шуфутинский, Александр Дюмин
Милен Фармер, Рики Мартин
Елена Галлер
Элвис Пресли, а певиц много, например, Пинк, Дайдо, Шерил Кроу..
Alina Taalaibekova
Игорь Сорин

Певицы любимой нет...
земфира, татушки, аврил лавин
Свет Лана
Тарья Турунен
Кандия
Шэрон ден Адель
Кэндис Найт
Лиза Мидделхаув
Хелависа
Тэм
Йовин

Любимых певцов нет.
Green Day
Певец - Майкл Джексон, певицы - Мадонна, Милен Фармер, Рианна, Эми Уайнхауз, Кристина Агилера, Анастасия Приходько
Света Кугут
Из певиц Бритни Спирс и Мэнди Мур, а певцов нет любимых
Майкл Джексон, Мадонна
а может ещё и группы? )
списочек большим будет.. .

Певцы/певицы: Григорий Лепс, София Ротару, Билан, Топалов, Дайдо, Леонид Руденко, Мика, Мадонна, Пол ван Дайк (DJ), Dj Tiesto,Тимберлэйк, Дима Колдун, Настя Приходько, Марк Тишман, Настя Каменских, Эминем, T.I., TАРКАН, Стинг, Тимати, DJ Smash, Сергей Лазарев, Тина Кароль, Валерий Меладзе, А-Студио, Отпетые Мошенники, Банд'Эрос, Робби Уильямс, Кайли Mиноуг, Нелли Фуртадо, Гвен Стефани, Роксет (Roxette), Эйкон, Алсу, Пол МакКартни, Ани Лорак, Гуф, Дарин, Майкл Джексон (ВСЕ должны его любить) , Бритни Спирс, Бейонсе, Сандра, Пола Абдул; раньше Кристина Агилера нравилась, до того, как на Бритни не начала гнать

Любимые группы: Плазма, Депеш Мод, Куин (Queen), Дюран Дюран, Дискотека Авария, Мумий Тролль, Моранди, Пинк Флойд, Битлз, Раммштайн, A-xa, Pacмyc, Акцент, Модерн Токинг, Звери, А-Студио, Отпетые Мошенники, Банд'Эрос, Смысловые Галлюцинации, Чай вдвоем, Токио

<333 супер клип, всегда до слёз смеюсь) )

клип группы Depeche Mode "In Your Room" ...у меня всегда волосы дыбом поднимаются.... насколько музыка хорошая.... и голос.
Billie Joe Armstrong, Chester Bennigton, Patrick Stump/ Katy Perry, Ashlee Simpson, Demi Lovato...
Стас Михайлов!!!
Дима Билан и Майкл Джексон.
Певиц любимых у меня нету
Марина К
Кристина Агилера, Селин Дион, Уитни Хьюстон, Мэрайа Кэри, Майкл Джексон)))
Юлия Айкина
Из певиц, которой нет равных это конечно же неподражаемая, нежная, красивая, талантливая, очаровательная канадская певица Селин Дион!! !

А из певцов, невероятно красивый и талантливый мой любимый Энрике Иглесиас!
Кристина Агилера
Ферджы
Майкл Джексон, Мадонна, Бритни Спирс, Кристина Агилера
ВАлерий Меладзе!!
Я Занята
Кристина Агилера)
группа Ради Славы
Мариус, Мэрайя Кэри
Galina S.
Tимати, Eminem, Тату, st1m, T9, 50 cent, Akon, Justin Timberlake и другие. Конечно же, еще Майкл Джексон!! ! Из певиц только rihanna и бритни спирс.
Энрике Иглесиас

Бьянка

Я очень люблю Сергея Жукова!!!
M.
M.s
Сергей Лазарев, Владимир Дантес и Вадим Олейник.
Krasnoselsk Frbvfn
Земфира, Эдит Пиаф, Пинк, Бумбокс, Люмен
певец-Майкл Джексон
певица-Beyonce
Mariя Volkova
Милен Фармен, Наталья Орейро.
Arash и Милен Фармер
стас михалой, мэрлин мэнсон
Группа Green day