Светская жизнь и шоубизнес

А какой ваш любимый певец или певица?

Любимый - Дима Билан. Песни у него хорошие (перед тем как обливать его грязью, нужно послушать те песни, которые не звучат по телевизору и радио. )Голос превосходный! Может петь как баритон, тенор, контр-тенор, а также фальцетом. (так не все умеют)

Всех исполнитеей уважаю и ненависти ни к кому не испытываю

Татьяна Андрусышена
Лучший ответ
таковых не имеется однако
Любимый певец: Дмитрий Маликов, Андрей Губин, Александр Панайотов, Марк Тишман, Андрей Державин, Энрике Иглесиас, Хулио Иглесиас мл. , Рики Мартин, Брайан Адамс, Дэвид Боуи, Bon Jovi, Bosson, Элтон Джон, Влад Соколовский, Moden Talking их много.
Любимая певица: Бритни Спирс, Тейлор Свифт, Аврил Лавин, Приходько Анастасия, Селена Гомез, Наташа Королёва, МакSим, Хилари Дафф, Инна Маликова, Дакота, Хайден Панеттьери.

Терпеть не могу Бибера.
М. Боярский и С. Ротару.
В. Цой "КИНО", Д. Ревякин "Калинов мост", Ю. Шефчук "ДДТ", Ф. Чистяков "НОЛЬ", А. Ф Скляр "Ва-банк", ТАТУ
Sully Erna
Irina Chu
Терпеть не могу "Елку"-вся жеманная какая то и безголосая, нравится-П. Гагарина.
Диана Арбенина, Глеб Самойлов
Larissa Mandryk
все мои любимые певцы и певицы здесь
kbr. 101. ru (пробелы убрать)
Надежда ))))
как можно ставить рядом Диану Арбенину и какого-то там Глеба Самойлова?! На каком основании их вообще можно сравнивать?! БРЕД!!!! ни на миллиметр они не похожи!!!!
Лана Дель Рей, её альбом: 2012
Из любимых пожалуй Пинк и Леди Гага) ) а терпеть не могу Бибера.. аж зубы сводит от его музыки))
Фредди Меркьюри и группа Queen
Gulim Erkinova
Вот немногие из тех у кого мне нравятся практически все песни ...а от чего меня тошнит перечислять не буду тк жизни не хватит .
только ПЕНКИН-гениальный
БИ-2, Кино, Сплин, Агата Кристи, Ночные Снайперы
Майкл Джексон
*A
* Anastasya *
Riana
Ани Лорак и Тина Кароль
Любимый певец-Лепс, а певица-Валерия, П. Гагарина, Ёлка=)
Лана Дель Рей