Светская жизнь и шоубизнес

любимый певец и певица

Иосиф Кобзон и Людмила Зыкина.
Таркан
Федор Шаляпин, Леонид Утесов, Марк Бернес, Владимир Высоцкий, Надежда Обухова, Клавдия Шульженко, Жанна Бичевская, Надежда Кадышева. Нравилось исполнение Тани Булановой, но сменой репертуара она "свое" потеряла.
Джей Шон, Кери Хилсон.
Ира Поснова
Луи Армстронг, Alizee, Pink, Леди ГаГа.
Нина Сергеева
Певица Максим, Ledi Gaga!! а вот с певцом не определюсь думаю самый самый М. Круг
Tatyana Sekan
Из певцов любимого нет, есть несколько, кто нравится. Самая любимая певица Наталия Орейро. Её песни и голос, и особенно живые концерты безо всяких наворотов- многого стоят.
Лариса Xxx
Певца нет, но есть любимые певицы. Это Хейли Уильямс из группы Paramore, Бритни Спирс и Леди Гага.
Арина Борисова
У меня их много, например ; Иосиф Кобзон, Вадим Мулерман, Валерий Ободзинский, Майя Кристалинская, Мария Пахоменко, Верасы, Эдита Пьеха
Ирина Сенина
Майкл Джексон.
Юлия Эрлих
я в основном группы слушаю, а из одиночек только леди гага)
Майкл Джексон, Джанет Джексон, Мадонна, Рианна, Эми Вайнхауз и Шакира
Akzharkun Togusbai
Валерий Кипелов.
Хелависа.
Nune Safaryan
валерий леонтьев-любовь на всю жизнь с первого выхода на экраны с песней "ненаглядная сторона".
Певицы: Inna, Ledi Gaga
Певцы: Jey Shon, Segi Rai, Danny
Филипп Киркоров (16 лет фанатского стажа)
а из девочек пожалуй Лолита
любимых нет-всё по настроению
Робертино Лоретти, да и я сама пою не плохо
самых любимых назвать сложно, тем более есть очень много разных групп!! ! Для меня вообще любиые на время, вот например сейчас очень нравиться Майкл Джексон ( уже долгое время) , группа Qeen,Muse, а из певиц всегда оставалась Агилера и Бьенс
devid bizbal jasika simsn
Майкл Джексон
без комметариев
Юля Курман
Влад соколовский, дима бигбаев, максим.
Nina Loskytova
Дима Колдун
Inna
Майкл Джексон, Alizee
Филипп Киркоров и Lara Fabian