Светская жизнь и шоубизнес

Как вы относитесь к геям?

Положительно, они не пристают к девушкам и спасают планету от перенаселения
Салима Тагирова
Лучший ответ
Отрицательно! Я с ними не общаюсь.
вообще по фиг
Саша Няшкина
Они тоже люди! Имеют полное право существовать!
нормально
Не доводилось ни с один общаться. Если бы был интересным, приятным мне человеком закрыла бы на это глаза. Певец один нравится, его голос, а его ориентация мне особо глаз не колет.
как к психически больным людям
вообще -никак, но странно, почему сейчас так муссируют
эту тему, такое чувство, что обществу важнее участь этих странных
пар, а вот как живут одинокие разведенные люди, вдовы и вдовцы,
инвалиды вообще без партнеров, это никому не интересно...
Гомофобией не страдаю))
Очень отрицательно!!
отрицааательно
Если они честны, искренни и живут в мире с собой и другими, то отношусь к ним нормально, но есть такие, которые до посинения будут навязывать свою точку зрения и оскорблять других - таких не переношу.
Нейтрально
Никак. Нейтрально. У меня только двое таких знакомых, и то, шапочное знакомство.
Нормально, как и ко всем людям.
Просто у них другие предпочтения в выборе партнёра, но это уже не моё дело... не привыкла лезть в чужую личную жизнь, а уж тем более интересоваться кто что в кровати делает.

Их личное дело.
нормально -пусть живут
Нейтрально. А хотя, от некоторых умиляюсь))
Отрицательно, негативно их нужно сажать в дурдом на необитаемый остров. кормить их пургеом, чтоб понимали зачем у них жопа. мрази! или сразу расстреливать.
Людмила Миронова смешно шутишь чувак
Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе - не помню, кто сказал, но, по-моему, здОрово! От себя могу добавить: каждый человек живет так, как считает нужным. И всё! Без обсуждений!
Вообще нейтрально как-то. Не считаю это чем-то унизительным, каждый имеет право делать то что хочет)
Я к ним не отношусь... ¬_¬
С отвращением и омерзением, как и следует относиться к извращенцам.
извините, но я не понимаю их, так что отрицательно
Так же, как и к обычным людям.
Негативно, и отрицательно...