Светская жизнь и шоубизнес

Хочу друга-гея, вместо подружки. Мне кажется, что это стильно.

Nadia Демкина
я тоже об этом давно думаю. только где бы его найти????
Марина Осипенко (Кирюхина)
Лучший ответ
А не лучше ли просто парня? Но правда поддерживать просто дружесские отношения будет тяжеловато! А друг гей может попробывать отбить у тебя парня(как и некоторые подруги)! А на какой-то гулянке чего только не бывает!!!
Alya Zanudinova
А можно вопрос? Где ты его найдёшь?
А у меня есть друг гей, но он в германии.... Не хватает сильно его=( А в Москве нет таких друзей
вообще-то друзей выбирают руководствуясь не принципами стильно или модно... а совсем другими
Gauhar Tanabaeva
СТИЛЬНО ИМЕТЬ ДРУГА ГЕЯ???! Куда мы катимся?
я-то думала, что друзей выбирают совсем по иным критеряим.
мода. ерунда какая.. .
а если завтра в моде геи-подружки отживут свой век. на смену придет новое веяние... .
модно будет иметь в друзьях трансвеститов... вы пошлете своего гея куда подальше и заведете новых друзей.. .
смешно: (((
Хы...) и я б не отказалась...
ну ведь сначала можно ему найти друга а потом и себе чтобы дружок не отбил
ни фига себе... хе, а если это перестанет с твоей точки зрения быть стильно - ты что, пошлешь его куда подальше?))) и заведешь себе в подруги воинствующую лесбиянку?) по поводу отбивания им твоих парней: вполне реально.. я пару раз уступала своему другу нового мальчика)
Канэшна, стильно!!! Только где ж его взять-то??? Они ж, пампусики, "везде нарасхват"!!! :D
Ну и потом с ним не очень-то и интересно... только и разговоры что про ночные клубы для геев и шмотки. (говорю по опыту общения со своим знакомым) а про то что он парня отобъет, то это не факт. не каждый парень будет встречаться с парнем вместо девушки.
Это не просто стильно, это очень здорово!! У меня есть такой друг. Ни какая подружка с ним в сравнение не идет. Он может посоветовать и выслушать, и многое-многое другое. Он очень замечательный. Я уверена, что никогда не поругаюсь с ним из-за парня!!!!
Обожаю дружить с мальчиками,обсуждать их и свои проблемы! Хотя с геями,наверно,проще :/ ТОже бы хотела дружить с такими,чтоб болтать об моде,парнях,развлекаться,веселиться =)
Может, конечно, оно и стильно... но выбирать только из-за это друга-гея определенно глупо!
у меня есть друзья-геи, но я с ним не потому что это СТИЛЬНО... а просто потому, что мне с ними интересно и они замечательные люди... а ты просто глупа, раз так пишешь....
Мммм... да... у меня есть, он был в шоке. когда прочел твой пост... тупо очень!
друзья - это не стильный аксессуар!
ну и дура чесслово