Светская жизнь и шоубизнес
Почему в провинции всё так запущенно! Если парень хорошо одет, стильно, ухожен, то он тут же гей?
мда... ты прав!! Меня саму достает когда видят ухоженного и неплохо одетого парня начинают на него гнать и говорить что он голубой!!! и так множестов моих друзей и даже родители!! Ну с родителями то все поняно... раньше такого небыло, они привыкли что мужчина за собой не смотрел и все тут!!!!Но ведь это же гораздо приятнее когда мужчина ухоженный!!! Так что не обращай ни на кого внимания, и делай тоже что делал и раньше))) Со временем поймут)))
Провинция зрит в корень, её не проведёшь...Либо ты содрал имидж не с того.А своего лица ещё не заимел.
а ты не из Москвы? я так и знала.
Ну это же провинция. До них это через 100 лет дойдет. А у нас парни уже такие: модные и стильные.
Нет, это значит, что он - провинциал :)
нет... то он умничка)))) так и нужно, не обращать на мнения других людей, тем более такие ошибочные
Я так никогда не думала. Хотя эти обвинения не без оснований. Думаю, сам знаешь почему.
Потому что у них нет магазинов нормальных
рлюй на всех и продолжай в том же духе... Однако тут главное не "перестараться", а то в натуре на него будеш похож))
потому что нечего ухоженным и красивым там делать. провинция-это гетто для определенных людей чей удел начался и закончился в винно- водочном магазине.
а провинция - это всё, что не Москва и Питер? Так не везде в провинции под твоё определение. Впрочем, понятие - хорошо стильно одет - очень субъективное. И опять же - на чьё мнение ты оглядываешься? Незнакомцев, которые вслед шипят? А оно тебе важно? Друзья так не считают ведь? В конце концов, каждый сам про себя правду знает, а насочиняют и про святого, особенно, если ты достаточно независим от мнения толпы. Будь последователен - независимость во всём.
Эт зависть!
на то она и провинция....
А в мегаполисе не запущено!!!!хорошо одет, стильно, ухожен... -это еще не значит хороший интересный человек, просто глянца насмотрелся! из серии красота столичной жизни!
А если девушка следит за собой,хорошо одета,то бл*дь.Я тебя отлично понимаю.В маленьких городах тот,кто выделяется из толпы,особенно в положительном смысле становится предметом жуткой зависти.
ну так это же провинция... дерёвня можно сказать =)
Потому, что они - консерваторы ) Могу сказать как гей, выросший в провинции ) Хоть мой родной город далеко не так провинциален, но все же.. . Чем меньше городок, тем больше вероятность, что отличаясь от других, ты навлечешь на себя гнев местных гоблинов. Что ж теперь не быть самим собой?
А то, что в хорошо одетом, стильном и ухоженом парне подозревают гея, дык это ж можно себе на пользу пустить - создать вокруг себя загадку )) Пусть девушки думают, что ты по крайней мере би, они, дурочки, считают это модным. И вообще, труднодоступное - так привлекательно ))))
Ой это в какую такую провинцию вы загремели уважаемый????
Ну это наверное про парней в розовых рубашках. Дааа... Ну это модно наверное... Но согласись, смотрится не важно!
консерваторы там....не привыкли к такому...и к тому же может они и сами не прочь такими быть....но будут на них думать их же соседи..что они и есть такой ориентации